Шо там опять заминировали?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38648
Шо там опять заминировали?

Минут 20 назад ехал на велике по ДЖД - по Сумской в сторону центра пролетела толпа пожарок с Деревянко с сиренами.
 
Зря камеру убирал
 
а чё за прикол по темноте кататься? Я вот думаю на пасху по центру покататься
 
А че за прикол в бошку получить, и чтоб на твоем велике турыст в Рашку уехал?:D

да вот блиядь и не знаю куда катить кататься.Я когда езжу по ебеням то я нож кухонный на раме вожу.сантиметров 20:D Один раз помог,когда за 20 км от харькова возле газ станции напала собака сука,вокруг не души

вот тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так крутя педали по такой дороге чуть не наебнулся и чуть сам не порезался

Там реально стрёмно было Ни души, кругом дома брошены..
 
да вот блиядь и не знаю куда катить кататься.Я когда езжу по ебеням то я нож кухонный на раме вожу.сантиметров 20:D Один раз помог,когда за 20 км от харькова возле газ станции напала собака сука,вокруг не души

вот тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так крутя педали по такой дороге чуть не наебнулся и чуть сам не порезался

Там реально стрёмно было Ни души, кругом дома брошены..

Потому что надо с кем-то кататься, а не одному;)

На меня как-то блядь, вот из этих ворот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
выскочило кодло кабыздохов, с пеной у пасти каждый второй. Я так никогда не педалил. А еще перед этим где-то в ебенях соскочила нога с педали, и вырвало заклепку, которой крепился задник на левом тапке. Вот так и лечу я - правой ногой вкручиваю, а левой в полете пытаюсь на половину слетевший сандаль опять на ногу насадить:іржач:
 
Та и в" Павловских лесах" один раз, приходилось двумя велами и насосами отбиваться)))

да вот блиядь и не знаю куда катить кататься.Я когда езжу по ебеням то я нож кухонный на раме вожу.сантиметров 20:D Один раз помог,когда за 20 км от харькова возле газ станции напала собака сука,вокруг не души

вот тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так крутя педали по такой дороге чуть не наебнулся и чуть сам не порезался

Там реально стрёмно было Ни души, кругом дома брошены..
Нож то фигня, мачете, а по теме... у другана, который конечно постарше опытом, электрошокер, тупо к раме примотан и кнопка на руль выведена. Говорит помогает.;)
 
Нож то фигня, мачете, а по теме... у другана, который конечно постарше опытом, электрошокер, тупо к раме примотан и кнопка на руль выведена. Говорит помогает.;)
:іржач:
Типа:
устал? нажми на кнопку
получишь разряд в жо..у
 
Минут 20 назад ехал на велике по ДЖД - по Сумской в сторону центра пролетела толпа пожарок с Деревянко с сиренами.
Сепаратисты скорей всего "минируют" муляжами Приват. Срывают Коломойскому выплаты денег за террористов. :D
 
Назад
Зверху Знизу