Нужна помощь!

kombat_vv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2013
Повідом.: 14
ujuj
 
Останнє редагування:
Обращаюсь ко всем форумчанам за помощью, т.к. не знаю выхода из сложившейся ситуации. Сейчас мне 28 лет, в детстве у меня раза 3-4 во сне происходил дикий панический страх, мне казалось что конец всему, было очень жутко и страшно, в себя приходил мечущимся по квартире и успокаеваемым родными, когда полностью приходил в себя страх отступал, затем это прошло, в бодрствовании иногда приходило чувство страха, но я его как-то блокировал и справлялся с этим. Примерно год назад это снова повторилось во сне, а полгода назад опять, после того как я всю ночь промучился с высокой температурой и под утро после сделанного укола уснул, но во сне у меня начался панический страх, как рассказывает жена я метался по квартире и звал свою маму. После этого я начал бояться что этот страх придет когда я бодрствую и он действительно приходил, сам себя накручиваю, кажется что перестаю контролировать свое тело, перестаю дышать, начались депрессии и чувство что я могу умереть. Я завязал с вредными привычками(курение,употребление алкоголя), занимаюсь усиленно спортом, последние два года моржую, понимаю что все зависит от меня, но сам не могу с этим справиться. Может кто нибудь подскажет как с этим бороться или подскажет человека который сможет помочь
У вас испуг.
 
Да, нужен хороший психиатр.

С психиатром общался, кроме прописанных антидепрессантов ничем не помог. Я думаю нужен человек обладающий сильным гипнозом, чтобы докопаться до того чем вызван этот страх и откуда его корни, либо человек владеющий эзотерическими знаниями.
 
психиатром общался, кроме прописанных антидепрессантов ничем не помог. Я думаю нужен человек обладающий сильным гипнозом, чтобы докопаться до того чем вызван этот страх и откуда его корни, либо человек владеющий эзотерическими знаниями.
Вам нужен другой раздел. Запрос на услуги магов, бабок и прочих идет в разделе Магия и Оккультизм, здесь любые разговоры на тему "не подскажете" сочтут за рекламу.
 
Отливка на воск может решить такую проблему, или нужно что-то посильнее?
Я думаю что нет, он уже не ребенок, потому будут сложности.

С психиатром общался, кроме прописанных антидепрессантов ничем не помог. Я думаю нужен человек обладающий сильным гипнозом, чтобы докопаться до того чем вызван этот страх и откуда его корни, либо человек владеющий эзотерическими знаниями.
Вам в раздел психология или нетрадиционная медицина тогда.
 
Предупреждаю, в этой теме можно обговаривать общую ситуацию, давать советы прямо в теме.
Предлагать усоуги - запрещено.

Как, впрочем, запрещено и переходить на личности, даже если эти личности нарушают правила раздела.

Это сообщения создано в рамках модерирования и отвечать на него не нужно.

Приятного общения.
 
У меня была похожая ситуация. Как оказалось таким образом в подсознании всплывают травмы полученные в прошлой (прошлых) жизнях. Мне в данном случае очень помогло лечение сеансами Рейки (если Вы не в курсе - энергетическая практика). Вам нужно просто найти хорошего мастера Рейки (человека имеющего 3 ступень в данной системе целительства) в вашем городе и попросить пару сеансов ментального лечения... Стоит это в зависимости от города около 100 - 200 гривен. (В Киеве 200, в регионах меньше насколько знаю)
Мне лично очень помогло.
А по поводу описанных Вами симптомов, то попросту любое действие и любая ситуация будь то в этой или прошлой жизни фиксируется в ментальном теле вашей ауры и если она травматична то "донимает" пока Вы ее не вылечите... Отсюда и ночные переживания не имеющие казалось бы обьективных причин
Очень надеюсь что прочтете, т.к. мне в сое время не хватало своевременного дельного совета...
Удачи!



У меня была похожая ситуация. Как оказалось таким образом в подсознании всплывают травмы полученные в прошлой (прошлых) жизнях. Мне в данном случае очень помогло лечение сеансами Рейки (если Вы не в курсе - энергетическая практика). Вам нужно просто найти хорошего мастера Рейки (человека имеющего 3 ступень в данной системе целительства) в вашем городе и попросить пару сеансов ментального лечения... Стоит это в зависимости от города около 100 - 200 гривен. (В Киеве 200, в регионах меньше насколько знаю)
Мне лично очень помогло.
А по поводу описанных Вами симптомов, то попросту любое действие и любая ситуация будь то в этой или прошлой жизни фиксируется в ментальном теле вашей ауры и если она травматична то "донимает" пока Вы ее не вылечите... Отсюда и ночные переживания не имеющие казалось бы обьективных причин
Очень надеюсь что прочтете, т.к. мне в сое время не хватало своевременного дельного совета...
Удачи!
 
Останнє редагування:
Обращаюсь ко всем форумчанам...
не было у вас ситуации еще в младенчестве, когда вас самого оставили без присмотра надолго в темном помещении/или уронили в какое-то подобие колодца?
родители ваши не помнят ничего такого?
 
Психиатр здесь ни при чем, не вздумайте пить такую гадость как атидеприсаты...
 
У меня была похожая ситуация. Как оказалось таким образом в подсознании всплывают травмы полученные в прошлой (прошлых) жизнях. Мне в данном случае очень помогло лечение сеансами Рейки (если Вы не в курсе - энергетическая практика). Вам нужно просто найти хорошего мастера Рейки (человека имеющего 3 ступень в данной системе целительства) в вашем городе и попросить пару сеансов ментального лечения... Стоит это в зависимости от города около 100 - 200 гривен. (В Киеве 200, в регионах меньше насколько знаю)
Мне лично очень помогло.
А по поводу описанных Вами симптомов, то попросту любое действие и любая ситуация будь то в этой или прошлой жизни фиксируется в ментальном теле вашей ауры и если она травматична то "донимает" пока Вы ее не вылечите... Отсюда и ночные переживания не имеющие казалось бы обьективных причин
Очень надеюсь что прочтете, т.к. мне в сое время не хватало своевременного дельного совета...
Удачи!



У меня была похожая ситуация. Как оказалось таким образом в подсознании всплывают травмы полученные в прошлой (прошлых) жизнях. Мне в данном случае очень помогло лечение сеансами Рейки (если Вы не в курсе - энергетическая практика). Вам нужно просто найти хорошего мастера Рейки (человека имеющего 3 ступень в данной системе целительства) в вашем городе и попросить пару сеансов ментального лечения... Стоит это в зависимости от города около 100 - 200 гривен. (В Киеве 200, в регионах меньше насколько знаю)
Мне лично очень помогло.
А по поводу описанных Вами симптомов, то попросту любое действие и любая ситуация будь то в этой или прошлой жизни фиксируется в ментальном теле вашей ауры и если она травматична то "донимает" пока Вы ее не вылечите... Отсюда и ночные переживания не имеющие казалось бы обьективных причин
Очень надеюсь что прочтете, т.к. мне в сое время не хватало своевременного дельного совета...
Удачи![
Спасибо за совет,попробую найти такого мастера, главное только не нарваться на шарлатана

не было у вас ситуации еще в младенчестве, когда вас самого оставили без присмотра надолго в темном помещении/или уронили в какое-то подобие колодца?
родители ваши не помнят ничего такого?

много раз расспрашивал, но мать говорит что ничего такого не было
 
а старшая сестра или женщина, которая ей помогала - тоже не знает?
 
в детстве у меня раза 3-4 во сне происходил дикий панический страх
Дети до 7 лет сильно связаны с потусторонним, а некоторые очень сильно, к этой категории детей вы и относились. В результате у вас получился испуг, который вовремя вам не сняли, в следствии чего вы имеете то что имеете. Вы пожизненный пациент психологов, если конечно у вас есть чем им платить, вашу фобию будут убирать на какое то время, но через какое то время всё будет возвращаться в исходную точку, таблетки вас вообще загонят туда, откуда вас никто не вытащит.
После этого я начал бояться что этот страх придет когда я бодрствую и он действительно приходил, сам себя накручиваю, кажется что перестаю контролировать свое тело, перестаю дышать, начались депрессии и чувство что я могу умереть. Я
Всё это будет со временем только усиливаться, совет вам могу дать такой, попробуйте гипноз.
 
Назад
Зверху Знизу