Shell начало поиск газа в районе Терновая, Введенки и Новопокровка?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11625
Значит так. Я только узнал. Оказывается грузовики и сидящие в них люди в жёлтых жилетках, мотаются днём и ночью в сторону Терновой и ВВеденок, это не электрики или газовщики. Это проводят геодезическую разведку газа. Хотя сами они говорят, что газ мол традиционный и по заказу правительства.
У них в районе Новопокровки уже целый лагерь разбит. Больше похоже на кочевников, чем на заказ правительства. Т.е. кто то платит денюжку ...
Интересно другое, они нагло лазят по огородам, раскидывают провода где им вздумается, хамят и при этом никаких документов не имеют.
Местные жители там им уже столько ущерба нанесли, что можно только порадоваться :D. Говорят, воруют оборудование, режут провода и прочее. Уже на 100 000 у.е. точно набедокурили. :yahoo:
Вроде как из других мест их также местные выгоняли им не сладко приходится. А местные скоро вообще за оружие и вилы будут браться? ... мда уж.
А что ВЫ думаете по этому поводу?
ps если есть похожая тема, сорри, я не нашёл.

pps
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут есть не много и я кое чего слыхал от местных ВВеденских. Машины сам видел.
 
а ты искал? твоя юбилейная, 100500-я

Про эти районы или другие? В этих районах она началась не давно...

100000 компания шелл зарабатывает за одну минуту.Так что заебутся провода резать

местные зато обогатятся :D
 
Значит так. Я только узнал. Оказывается грузовики и сидящие в них люди в жёлтых жилетках, мотаются днём и ночью в сторону Терновой и ВВеденок, это не электрики или газовщики. Это проводят геодезическую разведку газа. Хотя сами они говорят, что газ мол традиционный и по заказу правительства.
У них в районе Новопокровки уже целый лагерь разбит. Больше похоже на кочевников, чем на заказ правительства. Т.е. кто то платит денюжку ...
Интересно другое, они нагло лазят по огородам, раскидывают провода где им вздумается, хамят и при этом никаких документов не имеют.
Местные жители там им уже столько ущерба нанесли, что можно только порадоваться :D. Говорят, воруют оборудование, режут провода и прочее. Уже на 100 000 у.е. точно набедокурили. :yahoo:
Вроде как из других мест их также местные выгоняли им не сладко приходится. А местные скоро вообще за оружие и вилы будут браться? ... мда уж.
А что ВЫ думаете по этому поводу?
ps если есть похожая тема, сорри, я не нашёл.

pps
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут есть не много и я кое чего слыхал от местных ВВеденских. Машины сам видел.

Капканы пусть ставят, самострелы, мины. Партизанят короче.
 
ленточки куда привязывать? и какого цвета?
 
Капканы пусть ставят, самострелы, мины. Партизанят короче.
Поскольку это геодезисты наших серъезных отечественных газовиков, а не какой то там зачуханной Shell, как бы потом не нагрянули "журналисты" специфической наружности одного из регионов с битами и не провели экологический диспут с отдельными индивидуумами среди аборигенов.
 
задрочили, бля...
 
Значит так. Я только узнал. Оказывается грузовики и сидящие в них люди в жёлтых жилетках, мотаются днём и ночью в сторону Терновой и ВВеденок, это не электрики или газовщики. Это проводят геодезическую разведку газа. Хотя сами они говорят, что газ мол традиционный и по заказу правительства.
У них в районе Новопокровки уже целый лагерь разбит. Больше похоже на кочевников, чем на заказ правительства. Т.е. кто то платит денюжку ...
Интересно другое, они нагло лазят по огородам, раскидывают провода где им вздумается, хамят и при этом никаких документов не имеют.
Местные жители там им уже столько ущерба нанесли, что можно только порадоваться :D. Говорят, воруют оборудование, режут провода и прочее. Уже на 100 000 у.е. точно набедокурили. :yahoo:
Вроде как из других мест их также местные выгоняли им не сладко приходится. А местные скоро вообще за оружие и вилы будут браться? ... мда уж.
А что ВЫ думаете по этому поводу?
.

А что здесь думать? У нас тоже самое: и ночами лазят и кабеля с датчиками раскидывают. Только у нас на остановке пошумели, обсудили, да и на этом и закончилось. А что касается фоток, так мне тоже в голову не пришло идти фотографировать, хотя прямо перед домом всё это было. Вот интересно - почему лазят ночью??!!


А думаете удобно, когда у тебя по двору, ночью, 5-6 посторонних мужиков лазит?
 
и традиционный ищут в том числе. ТО, что раньше было не рентаьелным, с нынешними ценами охуеть как рентабельно стало.
 
Таки да, интересно почему нет ни фото, ни видео? Неужели даже самого дохлого фотика у местного населения нет?

А толку фоткать проезжающую технику? Кому интересно могут всё и так лицезреть).
 
А думаете удобно, когда у тебя по двору, ночью, 5-6 посторонних мужиков лазит?

А с ружья в попу не хотят те мужики?))) У знакомого там 4 ружья в коридоре стоит). Вот было бы весело на тех мужиков посмотреть...

Да там сотового покрытия толком нету:D

Сотовое покрытие там идеальное. Причём тут покрытие? Типа если фотку выложу - это что то изменит?
 
Путин - засунь свой газ себе в жопу.
Мы живем в исторический момент. россия (страна-террорист) больше не сможет нам диктовать свою волю.
слава Украине! Даешь сланцевый газ!
 
Одевать оранжевую жилетку и идти диверсантом)
 
Путин - засунь свой газ себе в жопу.
Мы живем в исторический момент. россия (страна-террорист) больше не сможет нам диктовать свою волю.
слава Украине! Даешь сланцевый газ!

Ага. А чем это грозит для живущего там населения?
 
даж если будет нанесен вред экологии и 80% газа спиздят, у нас нет другого пути, другие варианты еще более неприемлемы. Ви маст ду ит, и все.
 
Сижу, бурчу по-поводу того, что поленилась сделать хоть одно фото, а тут ребёнок говорит, что у неё есть.Правда качество не очень, но всё же хоть что-то.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу