mamba

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2011
Повідом.: 4597
Вот тут девушка какая-то симпатичная на этом форуме упоминала мамбу в одной из тем. В том смысле, что мол, вы все как дураки темы о знакомстве тут создбаёте, когда для этого есть прекрасная мамба. И пошёл я там с горя зарегистрировался. И что же мы там видим? На большинстве фотографий девушек явственно различимы следы генетического вырождения. Ну написал я одной без явных следов дегенерации на лице. Но судя по ответам дегенерация там внутри черепушки, да.

Так вот же в чём заключается мой вопрос. Это в Харькове все девушки такие со следами генетической деградации или же наоборот в Харькове девушки красивые и умные, а наоборот на мамбу идут только всякие отбросы, а остальные себе спокойно в пятом классе парня находят и живут с ним счастливо до 30-40 лет, а некоторые и до старости?
 
И все - Карины. Да! :іржач: :іржач: :іржач:
 
Да ладно. Моя подруга там со всеми своими парнями знакомилась. Красивая и умная девушка. И парней находила соответствующих.
Сама там не была. Не успела, рано замуж вышла)))
 
С парнями там как? Получше? Я бы внимательнее присмотрелась
 
Вот тут девушка какая-то симпатичная на этом форуме упоминала мамбу в одной из тем. В том смысле, что мол, вы все как дураки темы о знакомстве тут создбаёте, когда для этого есть прекрасная мамба. И пошёл я там с горя зарегистрировался. И что же мы там видим? На большинстве фотографий девушек явственно различимы следы генетического вырождения.
ну ты лицо той девушки, которая советовала мамбу видел?
ггг смайлик ты думаешь для чего был прилеплен? :D
праааавильно -- чтобы скрыть ..."явственно различимы следы генетического вырождения"
 
Еще одно упоминания о Мамбе и я там таки зарегюсь ...под именем Карина
 
а что такое мамба?
scared.png
 
Ну по крайней мере один там реально есть красавец и умниц! :іржач:
Я это уже поняла :D Дэнди на белом коне, гладиолус среди плантаций пырея, лебидь среди нечистоплотных голубей и всё такое
 
А в другой теме писал тут кстати один жидомассон, что всех красивых девок из Харькова в Турцию вывезли. Типа работает какой-то культурно-туристический центр в Академии "НАУ" и там их под видом стажировки в Турцию перевозят. А турки жирные туда прямо приезжают как будто бы и выбирают. Мне вот этих и эту ещё студентку заверните, пожалуйста. Торговля живым товаром, другими словами. Жалко сейчас тему не могу найти. Очень интересно было расписано.
 
Вот тут девушка какая-то симпатичная на этом форуме упоминала мамбу в одной из тем. В том смысле, что мол, вы все как дураки темы о знакомстве тут создбаёте, когда для этого есть прекрасная мамба. И пошёл я там с горя зарегистрировался. И что же мы там видим? На большинстве фотографий девушек явственно различимы следы генетического вырождения. Ну написал я одной без явных следов дегенерации на лице. Но судя по ответам дегенерация там внутри черепушки, да.

Так вот же в чём заключается мой вопрос. Это в Харькове все девушки такие со следами генетической деградации или же наоборот в Харькове девушки красивые и умные, а наоборот на мамбу идут только всякие отбросы, а остальные себе спокойно в пятом классе парня находят и живут с ним счастливо до 30-40 лет, а некоторые и до старости?

motherofgod.gif
 
Ты напрасно иронизируешь. Карин реально дохрена. Ну я-то Каринам не писал разумеется. Дураков нет.

Я уверен, тебе повезет. Даже если ты напишешь какой-нибудь Изольде Ромуальдовне, в жизни она окажется Кариной. :D
 
ТС, ты кто? :-) Чей клон, признавайся)) А то навеяло...
 
Назад
Зверху Знизу