Кто из жителей форума ездит на велосипеде?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2006
Повідом.: 484
Кто из жителей форума ездит на велосипеде?

Кто из вас катается на велосипеде. Плз скажите для каких целей катаетесь и название байка.
А то я вот себе прикупил, теперь интересно знать однодумцев :)
 
Стиль катания: Cross Country, Little Jumping.
Вел: Mongoose Comp Tyax
 
Riding a bike.

I have a bike "Giant" about $350.00. I ride it around where I live for fun only. Sometimes go to a park or a coffee shop. I dont use it as a form of trasportation since I work 40km from my house. Giants are ok bikes. Nothing special.
 
Кстати, не написал о себе, Вел- Schwinn Mesa, катаюсь ради удовольствия, куда угодно бывает захочу поехать, то по лесу, то по трассе. в день пока проезжаю не больше чем 30 км., еще не привык для большего. :)
 
Байк Каманчи!С полным комплектом Шимано!:пиво:
 
Mongoose sniper(BMX) Учусь триалу)) Мож кто из жителей форума научит?
 
Катаю на АРДИСЕ модернизированом под даунхил!!!!
 
таааксс, надо и мне пальцы погнуть :-)
в "конюшне" стоят:
СТАРТ-шоссе(быстрый вел!)
Спутник
Салют(супер-вел, с 6-ти лет на нём)
Просто горняк(нонейм, с поставленными на него шимано-деталями)

Катаюсь сам и с друзьями, по городу и по области. For Fun Only
 
protek сказав(ла):
Езжу на запоре модернизированном под BMW пятой серии :прыгун:

З.Ы. Не катаю на триальном Giant Trials Team по причине оторванного заднего пера, запаянной рамы, сломанных 5 или 6 рулей, 4 втулки Shimano Silent Cluth, 4 системы, 4 перекиды и порванных 5 или 6 цепей, сложенных 8 или 9 ободов, разбитых тормозов, пробитых до 50 камер, порезаных 8 покрышек, отколотого кости локтевого сустава, замучаных голенных частей тела и т.д.
Ну что я могу сказать Giant ы мне всегда не нравились!!! :)
Пока не сперли мою KON'у - катал весельчаково но на памяти стоко металолома и битой резины не было!!!

А чем эт те Ардисы не нравяться - впринципе нормальный вел - если сделать по уму!!!

Прикола ради на Summerkate 2005 был чел у которого была рама от Орленка - жестоко переделанная, даже получил какие-то призовые очки!!! :клас:
 
Катаюсь в основном за городом. На Винере Викинге или Алигаторе:(Больше 120км в день ещё не ездил.(но буду!!!)
 
Останнє редагування:
с гордостью говорю Я
 
И Я! около 1500км за сезон выходит....
 
protek сказав(ла):
100%

Когда-то катал шоссе\трек. Правда там отсутствует понятие аэродинамики напрчь )

У меня был случай достал из "Каретки" подшипник - так там 2 шара были почти на куб похожи (грани и углы были скругленые), и шар лопнул пополам - мне тогда было 12 лет, ездил в удовольствие....
 
Lavaget, neal, а какой у вас был самый большой пробег за сезон?

P.S. число 5-ти значное, наверно:)
 
JACKa сказав(ла):
У меня за май и за июль 2300км. Июнь не ездил - экзамены.

Я вобще-то на работе в основном... где ж столько времени брать-то :( 1.5к это просто прогулки, без цели больших пробегов...
 
Shwinn FS Al Sport (самый дешевый швин, трещотка турней, резьбовая рулевая) довольно накатистый. Уже за год около 2000 км накатал.
Стиль - неагрессивные покатушки, матрасный вело-туризм :-)
 
Назад
Зверху Знизу