Платини «досрочно объявил» Украину и Польшу победителями Евро-2012

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35001
Платини «досрочно объявил» Украину и Польшу победителями Евро-2012

19.06.2012 11:51

Президент УЕФА Мишель Платини доволен организацией Евро-2012 и убеждён, что Украина и Польша уже победили в этом турнире.

Об этом со ссылкой на Польское агентство прессы (РАР) пишет Информационный центр «Украина-2012».

«Я очень доволен тем, как подготовились Украина и Польша. Эти страны уже победили. Поздравляю их. Атмосфера на 99% фантастическая», — отметил Платини.

Он подчеркнул, что после многих проблем и значительных сомнений, которые появлялись на протяжении пяти лет, обе страны справились с задачей.

«Не всё идеально, но не представляю себе, что могло быть лучше, принимая во внимания то, как много эти страны должны были сделать», — подчеркнул Платини.

С 8 июня в Украине и Польше проходит финальная часть чемпионата Европы по футболу. Турнир продлится до 1 июля.

Полина Мирер

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МНе тоже кажется, что мы молодцы - Евро получилось очень душевное.. Чем то напомнило Олимпиаду-80...
 
МНе тоже кажется, что мы молодцы - Евро получилось очень душевное.. Чем то напомнило Олимпиаду-80...
нужно в конце финального амтча только еще Витю Якуневича на шарах вохдушных запустить.
 
нужно в конце финального амтча только еще Витю Якуневича на шарах вохдушных запустить.

До свидания наш ласковый Ви-и-и-тяя
До свидания, а лучше прощай
Сожалеть о тебе мы не б-у-у-деем
Межигорье вернуть обещай.:D
 

Вкладення

  • olimpiada80.jpg
    olimpiada80.jpg
    140.8 КБ · Перегляди: 55
Теперь только победы!
 
Я бы не спешил петь дифирамбы.
Надо подождать отзывов болельщиков по приезду домой, а также статей по поводу организации турнира в ведущих западноевропейских изданиях.
 
Я бы не спешил петь дифирамбы.
Надо подождать отзывов болельщиков по приезду домой, а также статей по поводу организации турнира в ведущих западноевропейских изданиях.
и пиздеца который начнется в стране потом, когда всплывут долги, плохие постройки и прочая хуета.
 
и пиздеца который начнется в стране потом, когда всплывут долги, плохие постройки и прочая хуета.

Это сейчас болельщики такие веселые, добродушные и жизнерадостные. Но турнир выигрывает только одна команда. После Евро останутся много недовольных и разочарованных. Я почти что уверен, что после ЧЕ2012 интернет будет переполнен фотографиями обшарпанных зданий, разьёбанных дорог, подворотен с вонючими мусорками и прочими нашими "прелестями".
 
да шо блять все пидарюги-нытики? Дороги и тд...я тока шо из греции приехал, бухач там в 2-3 раза дороже, дороги правда получше дома засратые и тд. Короче все как тут. И живут все одинаково примерно, кроме немцев и то не в разы. А хорошей кампанией в харькове затусить баб поснимать бухачем халявным поужираться...это ж на форуме пафосные перцы тусят которые жизнь тока в мониторе видят а за окном реальная жизнь люди по улицам ходят, отрываются от всей души, благо им дают тут это делать и еще и нахаляву. Не отпиздили и слава Богу, а остальное в харькове не лучше и не хуже чем в той же греции или испании, тока бухач дешевле и телки красивые доступней.
 
Назад
Зверху Знизу