Осторожно питьевая вода Кулиничи

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2011
Повідом.: 806
Осторожно питьевая вода Кулиничи

Для праздничной экономии денег, решился на подвиг и вместо того чтобы заказать как обычно воду привозную в 20л бутылях, взял их пустые и отправился в водяной ларек Кулиничи.
Т.к. бутыль в окошко не влезала, продавец впустила меня во внутрь. И пока она наливала я осмотрелся и то что я увидел меня сильно смутило: на стене висел фильтр от механических загрязнений черного цвета, у меня дома несколько раз чище и ультрафиолетовая лампа. На мой вопрос а зачем повторная фильтрация, продавец ответила: "А как же конечно, родниковую воду нужно фильтровать". После этих слов оставшиеся две другие пустые бутыли я не набирал. Извините обычную родниковую я и бесплатно наберу. Другими словами:глубокая скважина, лаборатория и проверка качества вода, система улучшенной фильтрации - это все миф!
Кулиничи сплошной развод для горожан!
 
а Вам не кажется, что это был угольный фильтр?
 
ппц, еще один "водопокупатель"...
Как еще воздухом не торгуют, не могу понять. Поле для деятельности непаханное... покупателей будет вагон :D
 
Для праздничной экономии денег, решился на подвиг и вместо того чтобы заказать как обычно воду привозную в 20л бутылях, взял их пустые и отправился в водяной ларек Кулиничи. ...
Кулиничи сплошной развод для горожан!

кулиничи - это продукция для элохтората партии регионов. жрите покращення!!!
 
та да,каким нужно быть долбоебом что бы воду покупать и думать что она артезианская.
хочешь чистую воду покупаешь 3 фильтра или осмос.

Wikipedia:
Артезиа́нские во́ды (от Artesium, латинского названия французской провинции Артуа, где эти воды использовались с XII века) — напорные подземные воды, заключенные в водоносных пластах горных пород между водоупорными слоями.

Бесплатно такую воду не достанешь.
 
Парни не стоит собачиться, тема о другом.
Не попадитесь на циничную удочку Кулиничей
Я с ним не собачусь, просто бесит отаке свидомэ, которому даже если жена не дала - все из-за регионов. Они даже на Солнце пятна делают, и воду в кранах всю выпили :D

Насчет воды: любая покупная вода - лохотрон. Исключений нет. Я ж не зря про продажу воздуха писал.
 
кулиничи - это продукция для элохтората партии регионов. жрите покращення!!!
в кулиничевских киосках вообще ничего нет съедобного! У них черный хлеб вообще позорный, просто переводят муку. А выпечка - это макдональд номер 2, только печень посадить. Как-то подсела на эти круасаны и выпечку ихнюю, так через неделю стало что-то в желудке не так, пошла к врачу, мне сделали УЗИ и врач (кагда рассказала, чем питаюсь) строго-настрого запретила есть эту ДРЯНЬ!
За батоны вообще молчу - видать технологи у них дерьмовые!
 
в кулиничевских киосках вообще ничего нет съедобного! У них черный хлеб вообще позорный, просто переводят муку. А выпечка - это макдональд номер 2, только печень посадить. Как-то подсела на эти круасаны и выпечку ихнюю, так через неделю стало что-то в желудке не так, пошла к врачу, мне сделали УЗИ и врач (кагда рассказала, чем питаюсь) строго-настрого запретила есть эту ДРЯНЬ!
За батоны вообще молчу - видать технологи у них дерьмовые!

все верно. продукция кулиничей - это отрава.
ни я сам, ни кто-либо в семье никогда и ничего не покупает в клиничах. это аксиома.
 
А в Кулиничах есть питьевая вода в промышленных масштабах??? Откуда? Из болота?
 
А в Кулиничах есть питьевая вода в промышленных масштабах??? Откуда? Из болота?

Раскрутили бренд, а теперь под ним будут продавать все что угодно.
У нас не Европа и верить брендам к сожалению противопоказано. Так что держим "ушки на макушке"
 
Для праздничной экономии денег, решился на подвиг и вместо того чтобы заказать как обычно воду привозную в 20л бутылях, взял их пустые и отправился в водяной ларек Кулиничи.
Т.к. бутыль в окошко не влезала, продавец впустила меня во внутрь. И пока она наливала я осмотрелся и то что я увидел меня сильно смутило: на стене висел фильтр от механических загрязнений черного цвета, у меня дома несколько раз чище и ультрафиолетовая лампа. На мой вопрос а зачем повторная фильтрация, продавец ответила: "А как же конечно, родниковую воду нужно фильтровать". После этих слов оставшиеся две другие пустые бутыли я не набирал. Извините обычную родниковую я и бесплатно наберу. Другими словами:глубокая скважина, лаборатория и проверка качества вода, система улучшенной фильтрации - это все миф!
Кулиничи сплошной развод для горожан!

Шо, они и воду уже продают, ну мысик оборзел!
 
Шо, они и воду уже продают, ну мысик оборзел!

Возмущение в сторону Кулиничей не только от Харьковского люда, как оказалось братья по несчастью из Краматорска уже 3года протестуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Кулиничах есть озеро, видел как поливалки набирали там воду, а потом заправляли переносные туалеты в киосках Кулиничи. Видимо хитрожопые продавцы поставили одноколбовый фильтр и решили приторговать водицей:D

+1
К несчастью есть такие горе-бизнесмены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда киоски с водой только появились, я спросил у продавца" откуда вода взялась в поселке кулиничи, вроде бы скважин там нет.." а она мне говорит "да у этих олигархов есть все". не в тему немного ответила, но! мой интерес был не праздный, ибо в молодости я на кулиничах часто гулял, и знаю что это огромнейшая свалка бытовых отходов+ свалка пром отходов завода ХТЗ. Теперь ее засыпали тонким слоем земли, но свалка в 5этажный дом никуда не делась. Не трудно догадаться какая вода течет под кулиничами. кстати их водичка имеет нездоровый привкус медикаментов.
 
Назад
Зверху Знизу