Тема для педофилофобов

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Тема для педофилофобов

На мой взгляд, многовато экспрессии вокруг педофильной темы. И результат уже в наличии.
Никто не застрахован от оговора. Типа этого:
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
И. Даже если мужику удастся доказать свою невиновность (что в России сделать куда более вероятно, чем в Украине), всё равно этот случай ему на фиг всю жизнь испоганит. Для окружающих на нём будет клеймо педофила. И не дай ему Бог потом когда-нибудь подойти к какому-нить ребёнку ближе чем на три метра.
 
ох, не дают покоя педофилы людям, то и дело их обсуждают. То в Детском разделе раз в месяц очередная тема про педофилов, теперь в Главном уже вторая за последнее время. Действительно "многовато экспрессии".
 
Переведите термин педо-фило-фобы, п-жал-ста...
 
Переведите термин педо-фило-фобы, п-жал-ста...
:D ну, Вы б уже списком, что ли...
Понимаете, всё было придумано до нас. И только слово педофилофобы - только что :) Это те, кто страдают педофилофобией. Сепульки помните? :D
 
Давайте лучше о педофобах
 
это точно, вот что же так гложит ТСа ?
Я боюсь нашу пенитенциарную систему. Я боюсь детей, которые не получили надлежащего воспитания, но свято уверовали, что за каждым кустом притаился грозный маньяк.
На ведьм, понимаете, иногда охотятся. И попробуй в охотничий сезон получить справку, что - не ведьма.

Давайте лучше о педофобах
Да что ж всё обо мне, да обо мне... чес-слово

ох, не дают покоя педофилы людям, то и дело их обсуждают. То в Детском разделе раз в месяц очередная тема про педофилов, теперь в Главном уже вторая за последнее время. Действительно "многовато экспрессии".
Меня как раз педофилы не беспокоят. Вырос. :D
 
У общества обязательно должны быть враги.
 
У меня смутное подозрение, что люди заскучали в теме про геев-педофилов, там сильно снизились обороты набивания сообщений и количество страниц в час, и потому сейчас все плавненько переползают сюда. Я, конечно, тоже в их числе. А ТС молодец, подход правильный, в свежей теме веселей должно дело пойти.

(вообще в Детском это всё - про оговоры и невинно пострадавших мужиков - обсуждали и не раз. Много-много раз.)

А давайте найдём их в правительстве? :)

давайте.
 
Переведите термин педо-фило-фобы, п-жал-ста...

Каждый переводит по своему разумению, что-либо доказывать бесполезно.

В целом термин абсолютно безобидный. Педофил - человек, любящий детей. Типа великого педагога А.С. Макаренко. Сама по себе эта любовь не является каким-либо преступлением. Преступление - это конкретное деяние, направленное против несовершеннолетнего, а не просто любовь в каких-то мыслях или фантазиях взрослого человека. Это развращение несовершеннолетних, это вовлечение несовершеннолетних в пьянство, это удовлетворение половой страсти в извращенной форме или с лицом, не достигшим половой зрелости... Но такие уголовно наказуемые деяния совершают в равной мере и те, кто не является педофилом и не любит детей. В общем, бояться нужно всех, а не только педофилов.
 
У меня смутное подозрение, что люди заскучали в теме про геев-педофилов, там сильно снизились обороты набивания сообщений и количество страниц в час, и потому сейчас все плавненько переползают сюда. Я, конечно, тоже в их числе. А ТС молодец, подход правильный, в свежей теме веселей должно дело пойти.

(вообще в Детском это всё - про оговоры и невинно пострадавших мужиков - обсуждали и не раз. Много-много раз.)
Сам-то я детей не люблю. И в "детском" не появляюсь. Но пойду, специально посмотрю, если тема такая есть, свою изничтожу, сапогами растопчу :) Ибо нефиг.
Любой, кто сколь-нибудь возился с детёнышами, знает, что и обмануть сознательно, и напридумывать да и поверить ребёнок может такого, что взрослому в жизни в голову не придёт.
А уж если кругом только и говорят о монстрах, так и монстра найдут. Искать будут и найдут. Чё там, долго ли.

Врагов для вас находите не вы, а журналисты.
От этих не люблю. Сейчас они жуть как непрофессиональны. Ни грамоте обучиться, ни стилистике, ни проверить информацию...
 
А у отдельно взятого человека ?
У отдельно взятого человека они просто обязаны быть. Если он вообще на что-нибудь претендует.
Как говорили древние, молнии не бьют в долины. Врагов нет только у тех кто вообще ничего не делает.

Господа.
Глубокоуважаемые господа софорумчане. Я каюсь. Нашёл я (по наводке) в "детской" ветке форума тему про оговоры детей
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1846409

По какому факту каюсь, и тему прикрываю. Ибо нефиг. Всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу