Ну не Уроды Ли?

igor.delphis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2011
Повідом.: 1
Ну не Уроды Ли?

Именно так и Можно Сказать про тех тварей которые без предупреждений отключают ПЛАТЕЛЬЩИКОВ заметте от электтроснабжения ! Белоконь - это к тебе ! Ты - Урод - не дрогнула рука, за каки-то копейки отключтиь дом На На Сотни Семей ! тварюка!. Вот честно, - я не знаю кто но - но для меня это - уже не человек ... так, говно какое-то. У Людей нет газа в доме, маленьким неначем приготовить просто молока! - И так издеваться . Вот сижу и думаю - факельное шествие на сегодня готовить? или сразу ночь длинных ножей? Если Кто-то присоединится к моей благодарности Этой твари - спасибо.
 
Именно так и Можно Сказать про тех тварей которые без предупреждений отключают ПЛАТЕЛЬЩИКОВ заметте от электтроснабжения ! Белоконь - это к тебе ! Ты - Урод - не дрогнула рука, за каки-то копейки отключтиь дом На На Сотни Семей ! тварюка!. Вот честно, - я не знаю кто но - но для меня это - уже не человек ... так, говно какое-то. У Людей нет газа в доме, маленьким неначем приготовить просто молока! - И так издеваться . Вот сижу и думаю - факельное шествие на сегодня готовить? или сразу ночь длинных ножей? Если Кто-то присоединится к моей благодарности Этой твари - спасибо.

Ну сходите всем домом к этому вашему белоконю. ХФ в чем вам поможет? Или вы один только активный, а все остальные жильцы плачут и едят кактус?
 
давайте сделаем восковую куклу Белоконя и будем протыкать её раскалёнными спицами. короче пиздец тебе, Белоконь.

Что за средневековье? Напишите еще - испанский сапог.:D
Электрошок.:D Дешево и сердито.
 
просто так не отключают, ибо была на то причина...видно в вашем доме вообще никто не платит
 
В Украине живём.
 
Ох и урод это Белоконь.....:D
Кстати,какая сумма долга была??
 
Именно так и Можно Сказать про тех тварей которые без предупреждений отключают ПЛАТЕЛЬЩИКОВ заметте от электтроснабжения ! Белоконь - это к тебе ! Ты - Урод - не дрогнула рука, за каки-то копейки отключтиь дом На На Сотни Семей ! тварюка!. Вот честно, - я не знаю кто но - но для меня это - уже не человек ... так, говно какое-то. У Людей нет газа в доме, маленьким неначем приготовить просто молока! - И так издеваться . Вот сижу и думаю - факельное шествие на сегодня готовить? или сразу ночь длинных ножей? Если Кто-то присоединится к моей благодарности Этой твари - спасибо.

Общага?
 
с шотландии
1280.jpg
Хорошо, что не из Ирландии.
 
А у меня есть знакомый с такой фамилией ... У него кулаки, как у ТС-а голова .
Хотя врядли он электричеством занимался ... :)
 
Забей ТС . .всем похуй пока их не отключат
 
Вот нашла - белый конь Буденного.:D
post-3-12052266932389.jpg
 
Назад
Зверху Знизу