Задолбали прыщи. Подскажите дерматолога, пожалуйста

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2009
Повідом.: 181
Задолбали прыщи. Подскажите дерматолога, пожалуйста

Дорогие форумчане! Кому-нибудь из вас приходилось сталкиваться с проблемой прыщей? Перепробовала массу дорогих средств, ждала, что закончится переходной возраст (кстати, мне уже 30 :-). И все никак. Все средства дают временный эффект. Короче, я убедилась в том, что корень зла надо искать внутри моего организма, а не пекать кожу разными мазями, гелями и проч. ерундой. Вот теперь ищу хорошую клинику или хорошего врача, чтобы направил на анализы и, исходя из них, подобрал правильное лечение. Кто-нибудь может порекомендовать?
 
Нашла сама в интернете - НИИ дерматологии на Чернышевского.
 
Останнє редагування:
Товарищ покинул тему с некоторой помощью.
 
Спасибо модераторам за то, что помогли избавиться от "рыбы-прилипалы". Просто раздражают такие идиоты, которые норовят оскорбить, вставить свои пять копеек по поводу и без. Отбивают всю охоту просить помощи и совета здесь, на форуме. Но теперь все Ок. Еще раз спасибо.
 
Вы абсолютно правы, причину нужно искать внутри организма! У меня та же проблема. То "гинекологические", то "пищеварительные" прыщи надоедают. Я для себя выбрала неплохого косметолога с медицинским образованием + дерматолога + гинеколога + аллерголога. Вот так комплексно и решаем проблемы))) Если заинтересует, могу дать номера телефонов.
 
Есть хороший косметолог, который может и направить на анализы если нужно будет. Но она не дешево берет. Если готовы платить, то напишу телефон.
Что касается проблем внутри, то могу порекомендовать хороший продукт, с целью почиститься и восстановить иммунку. Он решает такие и подобные проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу