Скорость реакции оператора

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 160
Скорость реакции оператора

Уважаемые Господа,
в связи с погодными условиями, не исключены перебои в предоставлении услуг различными операторами. Предлагаю собрать статистику по оным.

Параметры:
1. Оператор
2. Район
3. Технология подключения
4. Вид неисправности.
5. Время устранения неисправности.
6. Стоимость тарифного пакета :)

Вот и посмотрим на качество обслуживания абонентов.
Не обязательно о себе, можно о друзьях и знакомых.
Итак?!
 
1, Черный Властелин
2, некоторые
3. айпиояе
4. вконтакт не пашет
5. мастер уже вышел
6. чирик (за соточку)
 
Уважаемые Господа,
в связи с погодными условиями, не исключены перебои в предоставлении услуг различными операторами. Предлагаю собрать статистику по оным.

Параметры:
1. Оператор
2. Район
3. Технология подключения
4. Вид неисправности.
5. Время устранения неисправности.
6. Стоимость тарифного пакета :)

Вот и посмотрим на качество обслуживания абонентов.
Не обязательно о себе, можно о друзьях и знакомых.
Итак?!

а как быть с тем, что природа по разному высралась в разных районах города? К примеру я из окон вижу 4 девятиэтажки, которые до сих пор сидят без света.
 
1, Черный Властелин
2, некоторые
3. айпиояе
4. вконтакт не пашет
5. мастер уже вышел
6. чирик (за соточку)

у тебя всё живое? у меня одному свичу по питанию пришёл дымок (один дом, 5-тиэтажка) и на данный момент висит один конвертер (два 9-тиэтажных дома). И похоже, не столько гроза, сколько броски питания виноваты (а дёргало по всему городу....).
ребут районного узла доступа на Олимпийской (ИБП таки пропустил дельту :() - я не считаю, оно по питанию ребутнулось и дальше работает.
 
у тебя всё живое? у меня одному свичу по питанию пришёл дымок (один дом, 5-тиэтажка) и на данный момент висит один конвертер (два 9-тиэтажных дома). И похоже, не столько гроза, сколько броски питания виноваты (а дёргало по всему городу....)

у меня дергания показали что пора менять батареи в упсе, на котором я сижу верхом:) А свет мигал в грозу очень бодро. Также гроза показала что пора принять меры к ремонту кровли (4 места протекания в квартире, еще 2 - в подъезде), замены рам в подъезде на пластиковые (весь подъезд залило водой)....а так же по техническим причинам не смог закрыть рамы на балконе, потом ведро воды с пола там вычерпывать пришлось
 
грроза пришла с песочина, обошла ледное и через покотиловку накрыла город
соответсвенно Бог миловал
примите соболезнования, у меня в прошлую грозу один недосвич тплинк вебсмарт "склеил обмотки трансформатора"

у меня дергания показали что пора менять батареи в упсе, на котором я сижу верхом:) А свет мигал в грозу очень бодро

дилетант! у моего друга всё четко было, вон он какой веселый https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21069014&postcount=36
а пчоему? потому шо 2 ввода от разных НВ подстанций (даром, что ВВ подстанция одна).
 
грроза пришла с песочина, обошла ледное и через покотиловку накрыла город
соответсвенно Бог миловал
примите соболезнования, у меня в прошлую грозу один недосвич тплинк вебсмарт "склеил обмотки трансформатора"



дилетант! у моего друга всё четко было, вон он какой веселый https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=21069014&postcount=36
а пчоему? потому шо 2 ввода от разных НВ подстанций (даром, что ВВ подстанция одна).

А что твой друг рекомендует делать чтобы крыша не текла? Ремонт кровли двумя бригадами от одного ЧП?
 
Мой друг вроде живет в ЧС.
 
а пчоему? потому шо 2 ввода от разных НВ подстанций (даром, что ВВ подстанция одна).

Две ВВ. Правда АВР не разрешили вместо него рубильничек :D

у него кровля крыша отсутствует, это правда. Я заметил.

Крыши нет по определению у тех, кто живет в многоэтажных домах.
 
Он сегодня чего-то нанюхался - на людей бросается :)
 
Все кнп исправили. Кто выйграл?
 
макснет, моя статистика почти за год:

uptime-img
 
макснет, моя статистика почти за год:

uptime-img

Пинга на локалхост? :іржач:
А у меня 368 дней!
Твои проценты против тебя. За год у тебя 9 с половиной часов не было вконтакта. Это 90 секунд в сутки. Т.е. полторы минуты ты не мог покормить животных на ферме. Это очень низкий показатель качества. А сколько раз ты получал игнор в приват чате? Сколько раз попадал на деньги в онлайн-покер? Сколько замков не взято из-за лажового пинга в линейке. Какие катастрофические убытки понесла твоя компания, в частности бухгалтерия, из-за такого простоя? За чирик должно быть 100% ровно.

Все кнп исправили. Кто выйграл?
Конечно Черный Властелин :D

В триолане похоже еще вертикально смотрят
НЕ РАБОТАЕТ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ И ГАРЯЧАЯ ЛИНИЯ НЕ ОТВИЧАЕТ!!!!!!!!!!!!ПР.МАЯКОВСКОГО 38/1
Господа! Когда наконец-то начнёт работать цифровое ТВ! Или Вам глубоко по...й!!! Не работает после Дня Конституции Украины! Многовато времени прошло! Вам не кажется...
 
В триолане похоже еще вертикально смотрят
НЕ РАБОТАЕТ КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ И ГАРЯЧАЯ ЛИНИЯ НЕ ОТВИЧАЕТ!!!!!!!!!!!!ПР.МАЯКОВСКОГО 38/1
Господа! Когда наконец-то начнёт работать цифровое ТВ! Или Вам глубоко по...й!!! Не работает после Дня Конституции Украины! Многовато времени прошло! Вам не кажется...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Две ВВ. Правда АВР не разрешили вместо него рубильничек :D

задача на формальную логику.
четыре месяца назад дима был женат 0 раз и имел 0 детей.
сейчас дима женат 0 раз и имеет 0 детей.
если зависимость линейная, то что получится если интерполировать на 30 лет вперед?
 
Крыши нет по определению у тех, кто живет в многоэтажных домах.

О, привет Дима. Что-то тебя давно не было видно. Димончик, скажи, а где ты видел многоэтажки без крыши? Или ты не ту крышу подразумевал? :D
 
Назад
Зверху Знизу