Не мое.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Не мое.

Может со мной не порядок....Общаюсь с интересными,замечательными парнями...Ну не мое это...Не ко двору что ли..У вас такое было?
 
Знала бы ты сколько таких девушек )))) ну с которыми такое же ощущение "не мое" млин как сговорились )))))))
 
Может со мной не порядок....Общаюсь с интересными,замечательными парнями...Ну не мое это...Не ко двору что ли..У вас такое было?

Было. Однажды. Чуть замуж не вышла, потому как со всех сторон идеальный (и сама понимала и подруги наперебой утверждали). Но чувствовала это самое НЕМОЁ.

Все в порядке с тобой, поверь. СВОЕ еще найдешь.
 
Может со мной не порядок....Общаюсь с интересными,замечательными парнями...Ну не мое это...Не ко двору что ли..У вас такое было?

С чего ты взяла, что они интересные и замечательные, если тебя не заинтересовали? Сама зацикливаешься на противоречии.
 
Может со мной не порядок....Общаюсь с интересными,замечательными парнями...Ну не мое это...Не ко двору что ли..У вас такое было?

Что не твое??? Парни? Девушку надо??? Что-то ничего не понятно... О чем тема-то???
 
я вообще считаю, что это в порядке вещей, когда "не моё".
Намного реже, когда "моё".
 
Тгда почему хорошие,внимательные,которые целуют пальчики,вроде все супер...А ощущение-не мое!
 
Переходи на девиц. Нахуй тебе эти эгоистичные скоты с хуями? Ну уроды же натуральные. Козлы, бля
 
Тгда почему хорошие,внимательные,которые целуют пальчики,вроде все супер...А ощущение-не мое!

тебе надо чтобы пиздюлей вставил, за волосы по квартире таскал и трахал жестко, и типа не туда попал его не колышит.
 
ппц)
все понятно должно быть

у парней проще -- с красивыми и умными они трахаются -
а с теми кто по душе ближе - встречаются и строят отношения )
так что если ты красивая,умная тебя трахнули и неделю не звонят - значит у него ощущение " не мое " )

другими словами женятся на уродливых тупицах?

Чо та мы в разных мирах жЫвем :D... либо тя обманули :D
 
Назад
Зверху Знизу