• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Началось

:-]

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2006
Повідом.: 1787
Началось

Уже началась очередная тошниловка с поздравлениями наступающим Валентина по радио, потом до 1ого марта будут с прошедшим поздравлять. Доколе маразм такой будет?
 
Ага... можно ваще каждый день выходным сделать... только жить тогда на что...
А вообще этот праздник я праздником не считаю вообще... но с этим уже ничего не поделаешь... он уже въелся в сознание наших людей на уровне с Новым годом, 8-м марта и 23-м февраля...
 
Ага... можно ваще каждый день выходным сделать... только жить тогда на что...

А он что - выходной? Не несите бред. Пусть молодые лишний раз пофлиртуют... Если вам что-то не нравится - пройдите мимо - нет, начинают бухтеть как бабы старые...

Кстати, я вот подумал... А на день пограничника Ющенко по идее должен купаться в фонтане? :):)
 
ВОДКА! ВОДКА!!! ВОДКА!!!!!!
Это все что в сознании среднего украинца.
 
ВОДКА! ВОДКА!!! ВОДКА!!!!!!
Это все что в сознании среднего украинца.
 
вот никакой романтики, а как же день всех влюбленных? А как же любоф?
 
Доколе? Ну пока будет жив бизнес, дотоле и будет. Праздники сейчас - предлог для рекламных раскруток, всё очень просто и понятно.
 
и то верно, у нас сейчас Валентинки рулят тоннами!
 
А он что - выходной? Не несите бред.
Читайте внимательней пожалуйста, мои слова про выходные были рекцией на сообщение:
Хотя, кому лишний праздник когда мешал? Сделают выходным - ва-а-ащще будет;)
А на счет:
Пусть молодые лишний раз пофлиртуют... Если вам что-то не нравится - пройдите мимо
Да хай себе флиртуют, мне то какое дело... Я говорю что не признаю этот праздник для себя... чем я сказала что он всем должен не нравится? Кстати вот всетаки не понимаю фразы "лишний раз пофлиртуют"... а этот лишний раз не может быть например 13-го февраля, или 21-го марта? нельзя флиртовать просто так потому что захотелось? Ну это я так.. просто так.. абы сказать...
 
Ну не наш это менталитет (тьфу, поганое немецкое слово!) слюнявую любовь напоказ выставлять.
Уже наш раз прижился праздник...
ЗЫ. Новичёк, оправдываемся? Тю...;)
Где? вообще не поняла при чем тут оправдание... чи то я совсем сдурела? :eek:
 
вот никакой романтики, а как же день всех влюбленных? А как же любоф?

А при чём тут любоф к рекламным штукам в духе КУПИ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ МЕГАЧАЙНИК ПО СПЕЦЦЕНЕ И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК КЕДЫ
ну и так далее. всё естественно должно быть оформлено в тошнотворно-розово-сердечковом духе.
 
А при чём тут любоф к рекламным штукам в духе КУПИ ДОРОГОМУ ЧЕЛОВЕКУ МЕГАЧАЙНИК ПО СПЕЦЦЕНЕ И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК КЕДЫ
ну и так далее. всё естественно должно быть оформлено в тошнотворно-розово-сердечковом духе.

ну это уже рекламная акция, но разговор же шел о самом празднике.. Пусть это к нам пришло с запада, но по-моему мы с огромным удовольствием теперь его отмечаем, особенно молодежь. Я могу это сказать только по количеству проданной валентинки ;)
 
Кстати вот всетаки не понимаю фразы "лишний раз пофлиртуют"... а этот лишний раз не может быть например 13-го февраля, или 21-го марта? нельзя флиртовать просто так потому что захотелось? Ну это я так.. просто так.. абы сказать...

Солидарен.
Хочешь сделать любимому приятное, сюрприз, подарок - для этого 365 в году есть, в этом даже 366 :)
Все эти приурочивания к конкретной дате - х..ня постная (с). Праздник - он в душе есть или нет, а не от того что кто-то его в календаре нарисовал.
 
Уже началась очередная тошниловка с поздравлениями наступающим Валентина по радио, потом до 1ого марта будут с прошедшим поздравлять. Доколе маразм такой будет?

да по радио и так каждый день тошниловка: "..... и хочу передаю привет тете Дюсе, брату Вове, жене Лене, племяннику жены Толику, своим одногрупникам 1997 года выпуска - Сереге, Илье, Васе, Коле, Пете, Артему, Антону.... ах да, еще Юре привет, и отдельной привет куму Ивану, его дочке Оле, и совсем забыл про свою кошку Маню.... и особый привет вам дорогая радиостанция......." :)

так что 14 февраля фигня :)
 
Солидарен.
Хочешь сделать любимому приятное, сюрприз, подарок - ждя этого 365 в году, в этом даже 366 :)
Все эти приурочивания к конкретной дате - х..ня постная (с). Праздник - он в душе есть или нет, а не от того что кто-то его в календаре нарисовал.

Ну причем тут одно к другому я могу так же вам сказать, зачем вообще праздник "8 Марта"? Что, женщину ненужно уважать и ценить каждый день? Вопрос не в том, что бы в этот конкрет ный праздник нужно проявить БОЛЬШЕ любви и внимания и флирта, чем в другие дни. Этот праздник - лишний повод сделать приятное себе и любимому человеку. Что тут плохого?
 
Я могу это сказать только по количеству проданной валентинки ;)
А проданы они почему? потому что навязано что ух НУЖНО дарить... потому что на этом зарабатывают... и не более того... изначально, пока на празднике не начали зарабатывать, заключался в том что бы вручную изготовленную валентинку подкинуть объекту любви что бы он сам догадался кто ее подарил... ну и просто в гуляниях и веселье...
Так же как и Новый год... были прекрасные праздники Новый год, Рождество и Старый Новый Год... теперь еще добавился день Святого николая... это еще до нас не дошла традиция о том что после дня Святого николая до рождества (сколько там дней остается) делается из бумаги домик, и окошек столько же сколько и дней и в каждом окошке по конфетке, на каждый день ребенку... Может то традиция и хорошая, и ребенку приятная, только не было ее у нас... а пришла она к нам что бы побольше предновогодних подарков продать...
 
Этот праздник - лишний повод сделать приятное себе и любимому человеку. Что тут плохого?
Да плохого ничего.. мне вообще фиолетово... просто лично я не хочу лишний раз подвязывать свою "приятность" к какому то дню...
 
я могу так же вам сказать, зачем вообще праздник "8 Марта"? Что, женщину ненужно уважать и ценить каждый день? Вопрос не в том, что бы в этот конкрет ный праздник нужно проявить БОЛЬШЕ любви и внимания и флирта, чем в другие дни. Этот праздник - лишний повод сделать приятное себе и любимому человеку. Что тут плохого?

Да 8 Марта вобще надо запретить :) Как и 23 февраля. Когда на работе начинаются эти тупые покупания тупых подарочков и тупые поздравления, которые по большому счету никому не нужны и выполняются скорее потому что "так надо". Скажите ще что это никому не знакомо.
 
Да 8 Марта вобще надо запретить :) Как и 23 февраля. Когда на работе начинаются эти тупые покупания тупых подарочков и тупые поздравления, которые по большому счету никому не нужны и выполняются скорее потому что "так надо". Скажите ще что это никому не знакомо.

кхе-кхе, хочется уточнить, что 23 февраля, это не международный мужской день и дарить в 23 февраля ВСЕМ мужчинам подарки наверное просто не правильно. Но это действие оправдывается как "потенциальному" защитнику отечества... Вот и выходит, что как бы НАДО. А если это не исходит от души лично у вас, то зачем же все праздник то отменять.? Есть же люди (как я , напрмер) которые с удовольствием отмечают праздники и еще с бОльшим удовольствием дарят подарки.
 
Назад
Зверху Знизу