Полураспад кекса

В каком возрасте более 50% особей женского пола теряют сексабельность?

  • после 22-х лет

    Голосів: 1 1.5%
  • 25

    Голосів: 5 7.5%
  • 28

    Голосів: 2 3.0%
  • 30

    Голосів: 6 9.0%
  • 35

    Голосів: 9 13.4%
  • 40

    Голосів: 5 7.5%
  • 45

    Голосів: 10 14.9%
  • 50

    Голосів: 4 6.0%
  • 55

    Голосів: 3 4.5%
  • йа маньяк-геронтофил

    Голосів: 1 1.5%
  • йа кулёчег

    Голосів: 6 9.0%
  • тсе

    Голосів: 15 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Полураспад кекса

Вдохновлено ядерной физикой и потеплением в Харькове.

Как по-вашему, в каком возрасте сексуальную привлекательность теряют более 50% особей женского пола?
 
где-то после 5 лет совместной жизни.
 
Уже сто раз об этом писалось в ЖФ. В 25 и ни годом больше. А в 30 пора задумываться о вечном
 
Всё зависит от самой дамочки... есть леди в 25 - грусть и ничего более, а есть в 45 - ходячий секас!
 
Почему в название темы заявлен полураспад мужчины, а далее ТС вопрошает о женском поле? :rolleyes:
 
я видал "тётичек" за 30 которые выглядят как куколки. И дам по которым не поймёшь 20 им или 40. Лицо вроде молодое, а морщины пипец
 
я видал "тётичек" за 30 которые выглядят как куколки. И дам по которым не поймёшь 20 им или 40. Лицо вроде молодое, а морщины пипец

впервые вижу мужика, который на лицо смотрит :D
 
а морщины - это конец сексуальной привлекательности?

естественно, вы кремы уже купили, как с утра собирались.

впервые вижу мужика, который на лицо смотрит :D

на лице обычно бывают губы, которые иногда бывают пипец какие сексуальные.
 
Британский журнал Heat опубликовал результаты опроса, в котором читателям предлагалось выбрать десять самых сексапильных женщин в шоу-бизнсе.

Интересно, что половине из этих женщин уже за 30.
Тем не менее, именно их публика считает наиболее стильными и привлекательным.

На первом месте оказалась австралийская поп-дива Кайли Миног. Красавица недавно исполнилось 34 года, она только что справилась с раком груди и сейчас вовсю готовится к свадьбе. "Да, моя задница по-прежнему в хорошей форме, но я не знаю, почему вокруг нее поднимают столько шума", – прокомментировала свой успех великолепная Кайли.

Чуть скромнее читатели оценили 31-летнюю Викторию Бекхэм, 32-летнюю певицу Дженнифер Лопес, 33-летнюю Кетрин Зета-Джонс и 34-летнюю Дженнифер Анистон. Самой старшей звезде, удостоившейся чести попасть в десятку сексапильных, недавно исполнилось 37 лет: Лиз Херли читатели Heat поставили на 8 место.

ELrl1.jpg


Лиз Хер... ли

Не хер... ова дама? ;)
 
не купила, что за срочность?
что естественно? Тогда надо признать, что некоторые известные всем дамы за 50 (Катрин Денёв, Софи, Мишель Пфайфер, Мерил Стрип и всё такое) - абсолютно как ту говорят неебабельны?
И вообще тогда сексуальность пропадает с первыми же мимическими морщинами? Т.е. в 25 лет (вот и вернулись :D).

Из всего списка ебабельна только Софи (Марсо, надеюсь), остальные явно проиграют в кол-ве желающих их поиметь более молодым конкуренткам.

И я бы предпочла говорить все же об обычных тетках, которых мы видим на работе или в метро.
 
:rolleyes:Могу говорить только о сибе...не помню-когда я стала "распадаться"...потому и не помню:(...
 
Останнє редагування:
Как по-вашему, в каком возрасте сексуальную привлекательность теряют более 50% особей женского пола?
Для меня бы скорее вопрос звучал бы так: в каком весе... :)
К сожалению, дамы часто с возрастом прекращают следить за своими габаритами. И глаза на пол-лица превращаются в глазки на широком лице, вдвое увеличенном подбородком-шеей-щеками. И фигура теряет свои очертания. И свою привлекательность.
Не то чтобы мне нравились щепки, но и тучность ещё никого не красила, увы.
А женщины могут быть просто чудо как хороши и после 60-ти. Видел.
 
Для меня бы скорее вопрос звучал бы так: в каком весе... :)
К сожалению, дамы часто с возрастом прекращают следить за своими габаритами. И глаза на пол-лица превращаются в глазки на широком лице, вдвое увеличенном подбородком-шеей-щеками. И фигура теряет свои очертания. И свою привлекательность.
Не то чтобы мне нравились щепки, но и тучность ещё никого не красила, увы.
А женщины могут быть просто чудо как хороши и после 60-ти. Видел.

лишний вес - спутник лишнего возраста
 
Вдохновлено ядерной физикой и потеплением в Харькове.

Как по-вашему, в каком возрасте сексуальную привлекательность теряют более 50% особей женского пола?

Дорогой ви наш друг и хавер! Таки немедленно закройте эту тему и откройте новую с открытым таким же опросом! Это таки будет значительно интереснее! :клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу