А как вы добываете гормоны щастя?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
А как вы добываете гормоны щастя?

Говорят что математики часто занимаются альпинизмом,потому что на профессиональной ниве им успех светит очень редко.То есть шансов покорить вершину гораздо больше,чем добиться успеха в работе.
А вы?
 
Останнє редагування:
для начала надо выспаться хорошенько.

вот вы с какого времени с утра на ногах?
 
Пирожные хаваю, смотрю "Как я встретил вашу маму"
 
секс :незнаю:
извините за голую :rolleyes: правду
 
У меня дети смешные очень, развлекают слишком серьезную мать. И исключительно глупая добродушная собака. С ними можно гулять и баловаться. Вот тебе гормоны в чистом виде :)
 
гормоны счастья - это дети и любимый человек рядом!
 
Говорят что математики часто занимаются альпинизмом,потому что на профессиональной ниве им успех светит очень редко.То есть шансов покорить вершину гораздо больше,чем добиться чего то по работе.
А вы?

Неплохой гормон продаётся в бутылках по 150 грн, на которых написано "Ной Араспел".
 
genale, в теме отписался хоть один из "негативно отозвавшихся" ?
 
муж, даже ни разу с ним не ссорилась. вот и счастье
 
Да? Может мне бадяженый какой достался. Что-то спиртюганом так шибало:eek:
После твоей тёти Люси, которая презрительно заворачивает краник, если самогон капает менее 60 градусов крепости - даже не знаю, что сказать.
 

генале вначале поинтересовался этим вопросом в теме Ловушки у "негативно отозвавшихся"(или как то так). потом вынес в отдельную тему.

я всё еще не ответил на ваш вопрос? :rolleyes:

о теме Ловушки, об отношению к разделению и публичному обсуждению, что можно бы и в личке обсудить.
 
После твоей тёти Люси, которая презрительно заворачивает краник, если самогон капает менее 60 градусов крепости - даже не знаю, что сказать.

:іржач: Уел. С твоей подачи тетей Люсей будут форумских детей пугать. А она редкой душевности человек и с виду совершеннейшая пуська - классическая пухленькая бабуся в кудряшках:)

генале вначале поинтересовался этим вопросом в теме Ловушки у "негативно отозвавшихся"(или как то так). потом вынес в отдельную тему.

я всё еще не ответил на ваш вопрос? :rolleyes:

о теме Ловушки, об отношению к разделению и публичному обсуждению, что можно бы и в личке обсудить.

Про разделение мне кажется я поняла. Это ведь естественно перепроверить: ты ли так придумал или так у всех людей получается. Бывает спросишь наугад и оказывается, что это вовсе и не новость для большинства. Я вот регулярно обнаруживаю - пока я думкой багатіла и велосипед изобретала натужно, остальные велогонку выиграли:D
 
Назад
Зверху Знизу