Удалите тему

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 183
Удалите тему

Удалите тему,пожалуйста.
 
Останнє редагування:
♪В ритм с моим ♥;18578846 сказав(ла):
Дело в том, что я со своей любимой подружкой уже начала...:D ...отмечать.
вот интересно кто как сегодняшний вечер проводит))
Мы тут пьем пиво с рыбкой:пиво::іржач: давно у нас такого не было))
И разговоры обо всем. Во общем я жду Вашего ответа.:rolleyes:

Если еще и футбол смотрите-респект полный!
С наступающим!
 
Поздравляю с днём мимозы,
с днём любовниц и коллег,
с днём,когда ещё морозы
и на крышах ещё снег.
С днём,когда все дамы пьяны,сексуальны,хороши...
С днём,когда родную маму ждут до ночи малыши...
В общем клёвый этот праздник в календарь не занесут...
Поздравляю с 7 марта)))в Украине уже пьют...)))

Если еще и футбол смотрите-респект полный!
С наступающим!

Нет, футбол мы не смотрим)))))
Мы еще не так напились, чтобы его смотреть:D:D:D
 
От жеж пьянь. Ты посмотри на неё, только повод дай! Мол, завтра праздник - наливай.

Не, я вон список подготовила, шо мне должны подарить. Каждому вручила за месяц вперёд, шоб не ошиблись, по два одинаковых мне надо. Как подарють, тогда и праздник наступит, во всей красе: прибыль на ладонь - месяц хороший.
 
..В субботу 5 марта подходил к дому, лицезрея немалое количество пьяных соотечественников и соотечественниц. Умилила пара лет 35-40, он и она. Он несёт цветы, она - его. Оба пьяные в сиську.

Джентльмен обиженно говорит своей даме, что она несколько вызывающе вела себя на вечеринке. Она вполне резонно возражает: "Милый, нууу как же ты не понимаешь..ик..СЕГОДНЯ же 8 марта!"
 
прям как новый год...
 
♪В ритм с моим ♥;18578846 сказав(ла):
Дело в том, что я со своей любимой подружкой уже начала...:D ...отмечать.
вот интересно кто как сегодняшний вечер проводит))
Мы тут пьем пиво с рыбкой:пиво::іржач: давно у нас такого не было))
И разговоры обо всем. Во общем я жду Вашего ответа.:rolleyes:

походу, вы ошиблись. ваш празднег 23е февраля.
 
я вот работаю сидю. охуенно весело
 
я вот работаю сидю. охуенно весело

забей болт. пора расслабиццо.

03_arizona.jpg
 
сегодня был в Даффи - бухие в основном мужики лазают и по кафешкам сидят - морально готовятся наверное.
 
Бедненькие. Неужели для мужчин это и правда такой стресс?
а черт его знает. Я свободен от необходимости судорожно метаться в поисках подарка для кого-бы то нибыло - соответсвенно мне побую.
Но справедливости ради судя по контингенту для большинства это веский повод залить сливу, или как в моем случае рядом с столиком за которым я ужинал сидел "школьный корпоратив", которые ошалели от того что они пьют ШАМПАНСКОЕ - и галдели как стая соек
 
От жеж пьянь. Ты посмотри на неё, только повод дай! Мол, завтра праздник - наливай.

Не, я вон список подготовила, шо мне должны подарить. Каждому вручила за месяц вперёд, шоб не ошиблись, по два одинаковых мне надо. Как подарють, тогда и праздник наступит, во всей красе: прибыль на ладонь - месяц хороший.

:eek: Чтооо???! Я вообще то пила что-то горящее последний раз на НГ, и то один бокальчик шампанского... Ты явно меня с кем то путаешь..
 
♪В ритм с моим ♥;18581175 сказав(ла):
:eek: Чтооо???! Я вообще то пила что-то горящее последний раз на НГ, и то один бокальчик шампанского... Ты явно меня с кем то путаешь..

Та шо оно за праздник, та ещё и женский, та ещё заочно, та за свой счёт?

Стыдно тебе должно быть, так порочить честь , ..ик, всемирного праздника!
Хай хлопцы плотють!
 
а черт его знает. Я свободен от необходимости судорожно метаться в поисках подарка для кого-бы то нибыло - соответсвенно мне побую.

Думаете их пугает этот день лишь сложным выбором подарка? Мне кажется, большинство мужчинок находятся в мандраже перед перспективой не оправдать ожидания, и быть распиляными за це напополам.

Конечно, я например планирую завтрашний день в погребе пересидеть. :D

Вот ты, почему, например?
 
Назад
Зверху Знизу