Субботник 10-го ноября.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
Субботник 10-го ноября.

Вот собственно начальство обрадовало. Все выходим на субботник 10-го числа. Наступает новая эра коммунизма. Это просто пиздец.
Народ, кто что думает по этому поводу?
 
Я думаю, что это какая-то постная х_уйня!
(с)
 
Еваюция отменяеццо! Фсё идём мести город за спасибо! ЖКС нервно курит в сторонке и смотрит.

Что за савок, ебись оно канёмЪ!
 
И что вы на субботнике делать будете?
 
А вот хез.
Посилання видалено
 
Совок :ги:
Дворникам уже не платят? :)
добавил коментов туда :-)
 
Посилання видалено

# #10 Миша сегодня, 12:03
Гепа, ты уже всех за***л, тебя нихто не видит, а ты, как попугай адкуда-то вещаешь....

# #9 Геша сегодня, 12:00
Миша, и вапще шо ты после того как запостил начал плямкать, хуямкать.....?

# #8 Геша сегодня, 11:59
Это какая то постная х"йня

# #7 Геша сегодня, 11:56
А где про скорую помощь, б..ть? Где про детские садики?

# #6 Миша сегодня, 11:52
А вы точки расставте, а то я не пойму де конец предложения...

# #5 Геша сегодня, 11:50
Миша, тэкст как-то по дэбильному написан...

# #4 Ктулху сегодня, 11:48
Миша ты ебанулся?

# #3 XXX сегодня, 11:00
Да мне вообще плевать пусть сам работает! У самого свободный график, а у людей всего 2 выходных, блять!

# #2 Alex сегодня, 10:57
Миша... Не вы*буйся... Я те чесно говорю

# #1 +++++++ 06.11.07, 20:17
а может мэр еще деньгами поделится, которые горожане платят многочисленным "комсервисам" за эту самую уборку? А еще лучше пусть всех многочисленных диспетчеров 0-62 выведет на свой субботник.
 
каменты жгут!! :ги:
 
Сочувствую. Вспомнился анекдот про зайца и субботник )) Видимо, инициатор действа перманентно в ссоре с головой.
 
а Вы будете просто улицы убирать или все же территорию вокруг вашего офиса, производственного объекта, завода и т.д.(нужное подчеркнуть)?

если все же Вам не улицы предлагают мести - тогды мона и поработать со всеми на благо своего начальства ;)... Но в такую холоджную погоду бррррр не охота как-то мне б было общественным благом займатись:rolleyes:
 
ну и нормально. на морозце граждане мётлами да граблями поработают, гляди и задумаются, срать ли там где живешь в будущем.
так что массовее надо граждан, и особенно студентов привлекать.
 
Я за субботники.
 
CharlyX можно подумать, что вы не из Харькова - субботники устраивают каждый год иногда еще и дважды - по весне и по осени, при чем далеко не первый год
 
Я против субботников.
А с какой стати люди, использующие урны по назначению и не позволяющие себе сорить на улицах, должны убирать чужое гЭ?:rolleyes:
ТСу: а Вашему работодателю слабо дворников нанять? Спросите его об этом. Нефик привлекать персонал заниматься уборкой в выходной день за спасибо.
 
CharlyX можно подумать, что вы не из Харькова - субботники устраивают каждый год иногда еще и дважды - по весне и по осени, при чем далеко не первый год

Раньше никогда не привлекали, а щас... вспомнили... сволочи.
 
Я против субботников.
А с какой стати люди, использующие урны по назначению и не позволяющие себе сорить на улицах, должны убирать чужое гЭ?:rolleyes:
ТСу: а Вашему работодателю слабо дворников нанять? Спросите его об этом. Нефик привлекать персонал заниматься уборкой в выходной день за спасибо.

Хе... это общегородской субботник. Бопкин хитро сделанный :)
 
очень правильная штука субботник. Проходишь по улице - так не только "быдло в кепках" на улице срет. Вчера шел - уебан ссал прям на улице. Потом сел в новую мазду и уехал. Так к чему я. Поучаствуете в субботнике - меньше срать на улицах будете. А если вы бумажки не кидаете, то сделать город еще чище вам должно быть не в западло :):)
 
Я против субботников.
А с какой стати люди, использующие урны по назначению и не позволяющие себе сорить на улицах, должны убирать чужое гЭ?:rolleyes:
ТСу: а Вашему работодателю слабо дворников нанять? Спросите его об этом. Нефик привлекать персонал заниматься уборкой в выходной день за спасибо.

таких во как вы не тока на субботники выгонять надо, но и на стройку метро.
 
очень правильная штука субботник. Проходишь по улице - так не только "быдло в кепках" на улице срет. Вчера шел - уебан ссал прям на улице. Потом сел в новую мазду и уехал. Так к чему я. Поучаствуете в субботнике - меньше срать на улицах будете. А если вы бумажки не кидаете, то сделать город еще чище вам должно быть не в западло :):)

Присоеденяйся :)
 
Назад
Зверху Знизу