Что-то не спешит администрация Миста с ответом

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Что-то не спешит администрация Миста с ответом

Това...тьфу....госп....ёпт.....гражда... опять не то......
Короче.
Представители администрации клуба!
Отмажтесь уже как-нибудь. Люди ждут.
 
Че, думаешь, они тебе возьмут , и признаются что у них работают ебланы которые пиздят посетителей и сбивают с них деньгу?
Будут замалчивать или отрицать. Пока видимо предпочитают отмалчиватся.
 
Они, скорее, если уже прочитали, то приняли меры внутри клуба, не вынося свои внутренние терки на обозрение широкой общественности. А смысл сор из избы выносить?
 
та забейте на это мисто. нах оно надо. беспредел устроили... это аукнется им 100%. не сейчас - позже.
 
.................а караван идёт ;)
Вы чо - извинений здесь действительно от кого-то ждетё, что ли?? :іржач:
 
Ваще-то они ОБЯЗАНЫ были отреагировать. Форум велик по посещаемости, а еще есть друзья, родственники... большой куш теряют. Они должны были провести работу по "маркетингу и рекламе". Придумать что-либо. СРЕАГИРОВАТЬ сразу - связаться с админом, компенсировать его товарищу - сделать все чтоб тема была удалена.
Ну или отбрехаться в конце-концов.
В общем, маркетинг у них такой же как охрана
 
Ваще-то они ОБЯЗАНЫ были отреагировать. Форум велик по посещаемости, а еще есть друзья, родственники... большой куш теряют. Они должны были провести работу по "маркетингу и рекламе". Придумать что-либо. СРЕАГИРОВАТЬ сразу - связаться с админом, компенсировать его товарищу - сделать все чтоб тема была удалена.
Ну или отбрехаться в конце-концов.
В общем, маркетинг у них такой же как охрана

Им похрен. Основная масса посетителей миста, уверен, даже и не подозревает о существовании этого форума.
Максимум что случится - их бот перестанет тут флудить:D
Для какого-нибудь существенного резонанса нужно телевидение, новости, итп..
 
Вот всё что сумела написать администрация сайта :
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2024132&postcount=640
Даже в такой ситуации они рекламируют свой сайт и клуб. :(

Кому лень читать уже 34 страницы.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2024260&postcount=655
мой ответ

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2023521&postcount=604
ответ второго человека который там был. (Он сам из Киева)


Очень прошу!!! Пожайлуста не надо никуда звонить! Не надо писать матюки им в гостевую!!!! Они не стоят этого!
 
короче. что мисто что старгород - особое гавно. Да и вообще ночные клубы - гавно. Я это всегда знал :)
 
Писец а Старгород то какое отношение к этому имеет. Класное место для любителей пива, а не ночник.
 
Миша, у тебя вымогали в Старгороде бабло? :D
 
У меня в старгороде друзья работают. Сколько там был всё ок! Правдо кухня могла быть и лучше, а так всё ок.
 
Это единственное что там вкусно. И то мой отец голень может сделать вкусней!
 
Короче в мисто работают одни ублюдки.
Они даже не извенились. Даже если все это подстава со стороны Харьковфорума - надо было написать что-типа:

для нас гораздо важнее мнение посетителей, чем 1500 грн и скандал, поэтому мы приняли тяжелое решения растаться с сотрудниками охраны, вернуть 1500 грн, и пригласить всех участников форума бесплатно в клуб на боулинг дабы восстановить наше честное имя.
 
Писец а Старгород то какое отношение к этому имеет. Класное место для любителей пива, а не ночник.
Я думаю он имеет в виду куриц которых неданво резали на Хэллоуин :) Я ту тему закрыл т.к. начался мат и оскобления.
 
Короче в мисто работают одни ублюдки.
Они даже не извенились. Даже если все это подстава со стороны Харьковфорума - надо было написать что-типа:

для нас гораздо важнее мнение посетителей, чем 1500 грн и скандал, поэтому мы приняли тяжелое решения растаться с сотрудниками охраны, вернуть 1500 грн, и пригласить всех участников форума бесплатно в клуб на боулинг дабы восстановить наше честное имя.
Ахуеть, дайте две.
У тебя нигде не треснет? :іржач:
 
гыы..дада... и с relocation иногородних! :)
 
короче. что мисто что старгород - особое гавно. Да и вообще ночные клубы - гавно. Я это всегда знал :)

Нифига. Например Меридиан когда только открылся - отличный клуб был. Я помню еще те времена, когда блядей на первом этаже не было...
 
Назад
Зверху Знизу