На лошадиную тему!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2005
Повідом.: 553
На лошадиную тему!

Собсвенно, адресовано народу, который занимается Second Hend-ом.. знаю точно, что в мешках очень часто поподается конная аммуниция, ну и для народа если че найдется :) (бриджи, шлемы, вальтрапы, краги и многое другое...) так вот, если у кого такого добра много и есть желание незадорого поделиться -милости просим.. пишите, звоните.. организуем самовывоз...

ася: 306233039
мобик: 80503257374
Заранее спасибо
Алина
 
Останнє редагування:
Мдааа эт дело нужное!
Помню как знакомый рассказывал, как незнали куда седла немецкие деть, попались в мешках, уговаривали сапожников взять на куски для ремонта обуви порезать, кошмар представляю сколько стоит немецкое седло!
Могу помочь перевезти, т.е. заняться самовывозом что б никого не напрягать.
 
незнали куда седла немецкие деть, уговаривали сапожников взять на куски для ремонта обуви порезать,
Какой уЖжас! немецкие седла - на куски.......... Сердце кроввю облилось:(
есть у меня шпоры кайфовые, блин не пригодятся уже, жаль. Могу бартер на покататься с друзяками...
если да - сфотаю шпорки, выложу.
еще храню уже лет 16, сама не зна зачем недоуздок, повод плетеный, че еще не помню полезное (ссохлось оно правда немного). Если надо - отдам.
 
Останнє редагування:
С шпорами у нас только одна девченка на одном жеребце ездит, а поводья и недоуздки всегда нужны, это расходный материял, постоянно рвутся! Покататься я думаю можно, спрошу, думаю без проблем только не на выходных, в выходные лошади все заняты и работаются по 2 часа! Я думаю договоримся;)
 
эт точно, нам многое пригодиться... :)
 
С недоуздками и прочим - милости просим к нам тоже :-). У нас на выходных в основном народ и приезжает.
НА счет амуниции по секондам - да, она бывает. Мне дарили пару неплохих бридж. А еще я купила себе на Гер. Труда бриджи новейшие английские, суперкачественные. Цена - 2 грн. :-). Такие же точно Василь продает по 200. Повезло так повезло. Мну даже как-то в этих бриджах по телеку показывали в Технологическом Процессе. Вполне себе ничего. Жаль только что на секонде для того, что бы что-то найти, нужнолазить очень тщательно.
 
ну вот сразу конкуренты появились... :), собственно, какая разница...может народ почитает и вспомнит у кого что есть, будем делиться....но всеравно, я смотрю что интузиастов не оч много...будем рады всем и всему...
 
Ха-а, вспомнила еще прикол на счет амуниции. Видала по 15 грн. Бриджи на секонде. Размера этак 52-60 :-). А еще и галифе. Представляете? Вот это сокровище. Ввиду отсутствия таковых знакомых, есздящих верхом, бриджи не купила.
 
Ха-а, вспомнила еще прикол на счет амуниции. Видала по 15 грн. Бриджи на секонде. Размера этак 52-60 :-). А еще и галифе. Представляете? Вот это сокровище. Ввиду отсутствия таковых знакомых, есздящих верхом, бриджи не купила.

Ну и кто ты после этого???? Такие бриджи упустила!!!!!!!!!
 
жаль, что в секондах ток бриджи и встречаются..я особо не лазила, но себе купила 2 пары на рынке в Мерефе .. одни до сих пор юзаю, я их так люблю вся попа и ниже сделано из кожи, летом жарко, а вот сейчас в самый раз...может найдуться сумасшедшие с машиной туда проехаться, покапаться? анедавно знакомая прям целый комплект купила бриджи+ желет, такое все моднявое.
 
tarantajka сказав(ла):
найдуться сумасшедшие с машиной туда проехаться, покапаться? .
а че машиной-то? от нашей конюшни до мерефы на маршрутке ехать всего-ничего минут 10)))). Толкьо я не знаю где там именно.
Kondrenko сказав(ла):
Ну и кто ты после этого???? Такие бриджи упустила!!!!!!!!!
Мне дико стыдно, я раскаиваюсь! Даже и не знаю, что теперя делать.
Кстати, у меня бриджи, жилетка, сапоги и куртка все в бежевых тонах к ним еще в цвет есть шляпа. А теперь самое главное! Я не езжу верхом :-). Посему, комплект юзаю исключительно дляа интервью телевидению и прочих фотосессий, коих у нас бывает часто:-)
 
а че машиной-то? от нашей конюшни до мерефы на маршрутке ехать всего-ничего минут 10)))). Толкьо я не знаю где там именно.
ха. ну а мне то из харькова ехать :) а на маршрутке долго...а так прыг в машину и через 15 мин там..ленивая :)
 
по поводу обмундирования - там на Героев Труда есть кроме бриджей еще - тсссс!:)КАСКИ!!! На мою голову пока ни одна не налезла,большая у меня головешка.Но если искать периодически можно и подобрать. Кстати, я там недавно бриджи купила,тоже с замшевой леей,все класс, но только ниже 30 гр у них цен уже нет:(
 
Кому нужно, у меня есть четыре каски. Три еще бархатные, а одна детская для поло, пластиковая с чехлом разноцвеным.
 
У нас тож есть :), и есть моя, зел пластик с чехлом, она оч большая..я в ней тону.
 
У нас тож есть :), и есть моя, зел пластик с чехлом, она оч большая..я в ней тону.

Исчё как :іржач::підстолом::іржач:

Предлагаю объеденить усилия в поисках, или покупаем и продаем по той же цене нуждающимся или сразу пишем здесь - размер, место, цену. Я притендент на тёмные бриджи больших размеров, еще нужен мартингал. Еще от бинтов не откажусь:)
 
Останнє редагування:
Ребят, есть шлемы разных цветов и размеров от 30 до 50 грн
 
Расскажите, а где у нас в Харькове лучше всего позаниматься верховой ездой?
Хотелось бы освоить этот интересный вид спорта.
 
Покататься можно в КСК "Темная Лошадка", находится в Дергачах, 6 км от Харькова. Тренера зовут Ксения, к.т. 8 066 728 13 76. Можно не только покататься, но и пообщаться с лошадками. Очень теплая и дружественная атмосфера, лошади все спокойные и добронравные. Я каждые выходные там бываю. Советую съездить, не пожалеете

(с) из другой темы...
 
Еще на ипподроме есть элитный конный прокат, а также профессиональное обучение верховой езде для детей и подростков.
 
Назад
Зверху Знизу