куда съездить в медовый месяц в октябре?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2008
Повідом.: 109
куда съездить в медовый месяц в октябре?

куда съездить в медовый месяц в октябре? Поделитесь опытом. Может стоит в Ялту?
 
Никуда. Дома сидите, бабло считайте :)

А если серьёзно - вопрос как минимум некорректный. Мы же не знаем Ваши с супругой вкусы. У всех они разные. Кто-то любит одно, кто-то - другое.
 
В Турцию, в октябре цены хорошие будут, можно будет отель подобрать, да еще погода супер, можно купаться и загорать))))
 
на Мальдивы или Сейшелы конечно! )))))))
 
Как раз хорошее время для трекинга в Непале
 
поддерживаю Антона 777 - на острова :-)

А вообще - бюджет не помешало бы уточнить ))))
 
В прошлом году в начале ноября были, даже купались, вода примерно 20 градусов была. Так это ноябрь был, а в октябре можно смело лететь.
 
Нехер в Турции в октябре делать. Да и прохладно уже. Не рассказывайте сказки.

Как правило в середине октября погода очень хорошая. Проверено и не раз.
Что будет в этом году, думаю никто не сможет предсказать.
 
Открыть визу и ехать по Европе,куда хотите. Рекомендую Польшу,Чехию и Голладнию )
 
имхо если ТС прикидует Ялту а не атоллы Мальдив
то по финансам видать не очень или нет банально з-паспорта
 
куда съездить в медовый месяц в октябре? Поделитесь опытом. Может стоит в Ялту?

в медовый месяц лучше всего - в Ебипет. Я не ошибся, просто хороший Ебипет может быть где угодно, даже в Ялте;)
 
Свадебные туры и медовый месяц:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень много вариантов!
 
Как правило в середине октября погода очень хорошая. Проверено и не раз.
Что будет в этом году, думаю никто не сможет предсказать.

ХЗ. Был один раз в конце сентября в Турции - никому не посоветую. Может, конечно с погодой не повезло. Но второй раз не проверял.
 
Ездил на правах свидетеля с молодоженами...,года четыре назад правда, в октябре в Партенит...отдохнули супер...людей практически нет...было довольно таки тепло,купались, + сняли квартиру за 40 доларов полный люкс....которая в сезон стоила 120. Из минусов могу сказать что многие кафешки либо закрываются либо уже закрыты.
 
Здравствуйте!! Пожалуйста помогите подобрать хорошее тур.агенство, с недорогими ценами и добросовестным отношением ( если есть такие еще ). Обращалась в разные агенства,ездила отдыхать, но осталась не очень довольна именно работой агенств в итоге. Хотим с мужем в ноябре поехать в Тунис, может кто, что посоветует.
 
Лади, цены на туры у всех агентств одинаковые (должны быть во всяком случае). там где дешевле - менеджер делает большую скидку из своего заработка. поэтому не удивительно, что в таком агентстве не уделяют внимания качественному обслуживанию туриста. зато у них дешевле! одновременно очень дешево и очень качественно, по-моему, не бывает. и не только в туризме...
 
Свадебные туры и медовый месяц:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень много вариантов!

Я у вас покупала путевку в Турцию в позапрошлом году. Спасибо большое! Съездили отлично!

Но сейчас мы планируем что-то подешевле и поближе. Крым в самый раз! Вот только надо куда-то поюжнее - Ялта, Симеиз, Алупка, Форос... Я из этих мест была только в Ялте. Может кто-то расскажет, где понравилось осенью, даст контакты, где остановиться?
 
Назад
Зверху Знизу