За Ющенко только коммунисты :)

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
За Ющенко только коммунисты :)

Посилання видалено
Верховная Рада преодолела вето Президента Украины Виктора Ющенко на закон №4741 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно выборов Президента Украины".

За соответствующее решение проголосовали 325 депутатов (ПР - 168, БЮТ - 153, НУ-НС - 4, КПУ - 0, Блок Литвина - 0) из 371 зарегистрированного в зале.

:D
 
лично мне бы тоже не хотелось, чтобы пр и бют нашли общий язык и поделили власть на двоих.
следовательно я не против закона, а я тоже за ющенко???
 
ТС странный и тема странная.
Вообще то об этом (что коммунисты не будут голосовать за преодоление вето) было заявлено теми самыми коммунистами еще за сутки.
А "заинтересованные лица" знали еще задолго заранее.

Просто (насколько я знаю) закон дает определенные преференции крупным партиям. Поэтому он не выгоден ни КПУ ни БЛ.
 
тема - провокация
 
Маячня. Звичайно, прийнятий Закон спеціально під вибори. Що він нам принесе, незабаром побачимо, щоб зараз проаналізувати його, треба бути неабияким спецом в галузі конституційного права. Я вважаю, що нехай вже вони скоріше все подерібанять і займуться, мудозвони, країною. Як каже наш Гарант "крапка".
 
лично мне бы тоже не хотелось, чтобы пр и бют нашли общий язык и поделили власть на двоих.
следовательно я не против закона, а я тоже за ющенко???
Тогда они все поделят, не только власть, включая тебя и меня. Нах- хорошо когда они по разные стороны баррикад.
 
Маячня. Звичайно, прийнятий Закон спеціально під вибори. Що він нам принесе, незабаром побачимо, щоб зараз проаналізувати його, треба бути неабияким спецом в галузі конституційного права. Я вважаю, що нехай вже вони скоріше все подерібанять і займуться, мудозвони, країною. Як каже наш Гарант "крапка".

Да не будут они ничем заниматься, окромя дерибана, кто б ни стал президентом, ничего не изменится, нам буднет только хуже.
 
Да не будут они ничем заниматься, окромя дерибана, кто б ни стал президентом, ничего не изменится, нам буднет только хуже.
Ну, дерибан есть везде, даже в Белоруссии.:DЕсть куча способов продерибанить бюджет на законных основаниях.
Дело в другом- самое хреновое, когда ради латания дырок начинают шерстить: или НБУ, как в случае дефицита покрытия ЕВРО20012,где эти две пидарские партии объединились, или просто нагло лезут в карман к нам с тобой, как это было в 2004 году(а гниды что то имеют против Майдана), так и сейчас, когда Юля готова на все, что бы заткнуть свои дыры, так что все изменить немного в наших силах.
Все они козлы, просто есть более козлиные рожи.:D
 
Назад
Зверху Знизу