Страйкбол для новичка

2ima

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2017
Повідом.: 2
Страйкбол для новичка

Привет форумчане!) Есть ли тут кто увлекается страйкболом у нас, в Харькове? :кілер:
Ищу команду в роли новичка.
В чем вопрос собственно, с чего начать, что нужно иметь(тип привода там, то се), где, когда можно было бы поучаствовать в пострелушках?
Если есть кто состоящие в каких-то командах с возрастной категорией(18-30) и вакантными местами в команде отзовитесь, свяжемся :)
 
Есть, но сейчас движение затухло. После того о как посёлки отдали типа педулиться стало негде. Есть безлюд - но там нету урбана. Одно время предлагали играть на площадке за областным распределителем на сортировке - но хуй там, чтоб призвали и даже на форму со снарядной не тратились - в пизду это. На самом деле - страйкбол уже мертв, сейчас рядом развлекалово есть так что если хочешь стать страйкболистом пойди лучше побухай или же можешь в армию сходить
понял, спасибо за инф
 
2ima привет! Я кстати тоже искал в Харькове команду страйкбола или увлекающихся. Есть инфа что страйкболисты собираются каждую среду в 18.30 в Пузатой Хате на Истор.музее. Сам еще не был, но хочу. Как всегда времени не хватает. Я тоже новичок. Прям что не наесть новичок. Но тема нравится. Хочу попробовать. Может как то что то организуем?!
 
Назад
Зверху Знизу