Достала соседка. Нужен ваш совет.

ну нах такое писать я ж на паре :іржач:
 
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Была интересная тема, пока не проиллюстрировали.....
Теперь на энту страничку заходить неприятно...может картинки в браузере отключить???
:)
 
выебать соседку уже советовали?
 
выебать - первым делом :)
Добавлено через 8 часов 18 минут
а потом насрать, да
 
так есть решение для такого случия - это незаменимый мешок на голову)))
 
сметайте её пепел ей под дверь
 
У меня на этаже появилась курящая соседка, которая курит и бросает пепел на пол, при этом за полгода за собой ни разу не убрала. До ее переезда на этаже убиралось 2 раза в месяц. Теперь нет ни у кого желания за ней убирать, так как после уборки через 5 минут появляется гора пепла, потому, что к ней приходят куча ее дружков. Никакие замечания и уговоры не помогают. Создается такое впечатление, что она это делает на зло. У нас в семье маленький ребенок, не говорю о том, что ему приходится этим дышать, так еще, он постоянно лезет в эту кучу пепла ручками и ножками, а потом вся эта грязь заносится в квартиру.
Когда делаешь ей замечания помимо матов, она еще угрожает, своими дружками. Что мол если будете мне делать замечания, я на всю вашу семью натравлю своих друзей. Посоветуйте, пожалуйста, какие есть законные методы борьбы с такими тварями.

-
Сказать тебе - убей её - понудить к убийству
Сказать тебе - выепи её - понудить к изнасилованию
Сказать тебе - избей её - понудить к насилию
Сказать тебе - поугражай ей......

+
Сказать тебе - поубирай сам - позаботишься о ребёнке
Сказать тебе - найми уборщицу - аналогично

Кстати сам всегда курю и пепел не всегда в пепельницу кидаю, но никогда не думал, что так опасно кидать пепел на пол, тем более в подъезде, ведь там ходит чей-то ребёнок и, оказывается, эту грязь заносит себе домой, и судя по всему обутый ходит дома)) Мне даже страшно представить что будет если он в дерьмо наступит) Ты его наверное вообще домой не пустишь! А тебя наверное приступ схватит если под дверью обнаружишь кучу)
Но в подъезде же полгода никто не убирает - правильно! Нахуя думать об уборке общего подъезда если есть соседка которая курит!
Каждый день живу - каждый день удивляюсь людям
ТС, у меня огромное подозрение что тут всё наоборот, это она с тобой борется такими методами) Хотя в поиске не смог найти "как избавится от **** соседа"

И самое главное, что тут есть ребёнок, который смотрит на папу и будет брать с него в будущем пример, а потом папа будет задаваться вопросом под старость - "ну что же за поколение такое? Всё делают, но только не то что нужно"
 
Останнє редагування:
-
Сказать тебе - убей её - понудить к убийству
Сказать тебе - выепи её - понудить к изнасилованию
Сказать тебе - избей её - понудить к насилию
Сказать тебе - поугражай ей......

+
Сказать тебе - поубирай сам - позаботишься о ребёнке
Сказать тебе - найми уборщицу - аналогично

Кстати сам всегда курю и пепел не всегда в пепельницу кидаю, но никогда не думал, что так опасно кидать пепел на пол, тем более в подъезде, ведь там ходит чей-то ребёнок и, оказывается, эту грязь заносит себе домой, и судя по всему обутый ходит дома)) Мне даже страшно представить что будет если он в дерьмо наступит) Ты его наверное вообще домой не пустишь! А тебя наверное приступ схватит если под дверью обнаружишь кучу)
Но в подъезде же полгода никто не убирает - правильно! Нахуя думать об уборке общего подъезда если есть соседка которая курит!
Каждый день живу - каждый день удивляюсь людям
ТС, у меня огромное подозрение что тут всё наоборот, это она с тобой борется такими методами) Хотя в поиске не смог найти "как избавится от **** соседа"
Пляха 5 балов тебе! :пиво: Отлично написал
 
-
Сказать тебе - убей её - понудить к убийству
Сказать тебе - выепи её - понудить к изнасилованию
Сказать тебе - избей её - понудить к насилию
Сказать тебе - поугражай ей......

+
Сказать тебе - поубирай сам - позаботишься о ребёнке
Сказать тебе - найми уборщицу - аналогично
Соседка, ты меня и здесь решила достать?:D
 
-
Кстати сам всегда курю и пепел не всегда в пепельницу кидаю, но никогда не думал, что так опасно кидать пепел на пол, тем более в подъезде, ведь там ходит чей-то ребёнок и, оказывается, эту грязь заносит себе домой, и судя по всему обутый ходит дома)) Мне даже страшно представить что будет если он в дерьмо наступит) Ты его наверное вообще домой не пустишь! А тебя наверное приступ схватит если под дверью обнаружишь кучу)
Но в подъезде же полгода никто не убирает - правильно! Нахуя думать об уборке общего подъезда если есть соседка которая курит!
Каждый день живу - каждый день удивляюсь людям
ТС, у меня огромное подозрение что тут всё наоборот, это она с тобой борется такими методами) Хотя в поиске не смог найти "как избавится от **** соседа"
Никто же не запрещает курить. Просто есть же малейшие понятия о чистоте. Почему она не хочет курить под своей дверью? Пусть у себя и курит, а не стоит под нашей дверью и пыхтит. Речь идет, о том, что маленький ребенок выходит на площадку и сразу лезет подбирать бычки. И ножками растаптывает пепел. Говно всегда можно промыть, если ребенок в него влез, а пепел разлетается по квартире и тамбуру. Спрашивается почему мы должны это терпеть? Итак терпели полгода, но всему же есть предел. Особенно бесит, когда человека просишь по хорошему, а он этого не понимает.
Сейчас уже второй день у нас чистота под дверью. Ведь можно же было и раньше так? Зачем людей вынуждать идти на крайние меры? Нужно же считаться хоть немножко и с мнением соседей.
 
Никто же не запрещает курить. Просто есть же малейшие понятия о чистоте. Почему она не хочет курить под своей дверью? Пусть у себя и курит, а не стоит под нашей дверью и пыхтит. Речь идет, о том, что маленький ребенок выходит на площадку и сразу лезет подбирать бычки. И ножками растаптывает пепел. Говно всегда можно промыть, если ребенок в него влез, а пепел разлетается по квартире и тамбуру. Спрашивается почему мы должны это терпеть? Итак терпели полгода, но всему же есть предел. Особенно бесит, когда человека просишь по хорошему, а он этого не понимает.
Сейчас уже второй день у нас чистота под дверью. Ведь можно же было и раньше так? Зачем людей вынуждать идти на крайние меры? Нужно же считаться хоть немножко и с мнением соседей.
только не пределы и сюда матан добрался ужас:D
 
у нас есть соседка, которая своего пса с 8 этажа ведет пешком и он то ссыт на каждом этаже, то кучи оставляет. говорить бесполезно - все-равно водит его пешком.просто перестали реагировать. Можете написать участковому заявление, но тут можно нажить себе проблем на голову и не только.

слышал одну историю..
вообщем есть метод
когда она выведет собаку на прогулку, обмажте косяк её входной двери в квартиру медвежьим жиром(вот только достать наверное непросто)
человеку запах не слышен, она вовек не догадается что произошло
но собаку она в свою квартиру и силой не затянет :)
 
оставьте ее мусор и бычки у входа в квартиру
 
Назад
Зверху Знизу