Вот такой подклад только что обнаружила около двери - на что это делается? и что означает?

нет, с соседями действительно доброжелательные отношения, никогда не было ссор или конфликтов.Никогда. Врагов нет..или я о них не подозреваю(
 
Понятно, тогда почему вы себя называете средним классом? Средний класс -
Сре́дний класс — социальная группа людей, имеющая устойчивые доходы, достаточные для удовлетворения широкого круга материальных и социальных потребностей. Ресурсы, которыми располагает средний класс, достаточны для обеспечения «достойного» качества жизни. В силу этого средний класс отличается более высокой социальной устойчивостью
Средний класс это те люди, у которых есть шубы и машины и они за них трясутся. Причем правильно делают, потому что у таких людей даже с позиции колдовства - есть что взять. То что сделано на вас - не крадник явно. Потому что взять с вас нечего в таком случае. Удачу воруют у тех, кто ее показывает. Удача всегда заметна, удачу видишь - она себя золотом покрывает, она себя старается облачить в украшения, в дорогие вещи. С таких людей всегда крадут. Особенно это касается самых (пока) устойчивых слоев - ментов, прокуроров, торгующих, бизнесменов.
Бывает, что если у такого человека нету защиты - он сразу разоряется. Я видел пару раз такое.
То что у вас под дверью это сделано на отношения. Мотанка (нитки), что бы ругались. Ветка о трех концах перемотанная волосами может быть приворотом. Мотанки делают так же на привороты. Сломанные палки, веники и т.п. - что бы не было лада в семье.
Шерстите своего благоверного.

Кстати, вы вишню видели когда либо? У вишни - темная кора.
images
 
я не знаю, что это за ветка у моего порога, я всего лишь спросила..
 
как спросила, такой ответ и получила :D
Щас еще мэтры подтянутся :D
 
я не знаю, что это за ветка у моего порога, я всего лишь спросила..
Не, вы утверждать пришли, а не спрашивать. Мы ж видим.
И рождество у вас - великий праздник, хотя он сегодня - праздник католический и ветка, и вишня, и за мужа зуб даете.
:D

Щас еще мэтры подтянутся
Ждем. :пиво::D
 
Прямо перекресный допрос, как в голливудских фильмах, сцена заседания в суде.:клас:

Странно, конечно, колдовать не колдует, но что подклад, а не детские приколы разобралась, ну и сама "осведомленность" удивляет.
Странно, что со всеми в хороших отношениях и все друзья и все тихо и спокойно, а как нашли это так сразу стали искать виновного. А кто виновен?



Аообще это развод какойто, прикалывается кто, кто? ;)
 
Останнє редагування:
Странно, что со всеми в хороших отношениях и все друзья и все тихо и спокойно, а как нашли это так сразу стали искать виновного. А кто виновен?
Заметьте, регулярно подбрасывают, где то рядом тихий враг, может подруга, а может и бабушка-соседка, думает делаю, делаю, никак ни ушатаю, надо спросить о здоровье, о делах, а то внешне не заметно. Общем спрашивал об этой ситуации у духов, сказали рождество, отвали.
 
Заметьте, регулярно подбрасывают, где то рядом тихий враг, может подруга, а может и бабушка-соседка, думает делаю, делаю, никак ни ушатаю, надо спросить о здоровье, о делах, а то внешне не заметно. Общем спрашивал об этой ситуации у духов, сказали рождество, отвали.
Может и бабушка, я думаю молодая девушка, любви много вокруг, на семейный очаг нацелились.
 
Аообще это развод какойто, прикалывается кто, кто?
Да по-любому кто-то задрачивает.

на семейный очаг нацелились.
Явно. Хотя я во всей истории сомневаюсь. Но это выглядит как любовная магия. Больше на нее похоже, даже если для прикола сфотано.
 
У нас тут как в женском прямо, смоделирована ситуация. Но мне интересно не это :D
 
Ветка похожа на лозу, вьется. Но точно волосы, по крайней мере ближе к основанию. Может из расчески сняла, чтобы не выдирать?
 
Ничего по существу, сплошная грязь, стеб, нецензурщина и флуд.Тему закрываю,всем удачи
 
Назад
Зверху Знизу