Черезвычайное положение, выборы и легитимность будущего президента

Кто бы ни пришёл - ничего не изменится.
Так что однокуйственно.

Брехня!



Я на выборы не пойду.Игнорирую всю эту братию.

Я в одной теме тоже написала, что семья не пойдёт на выборы, так меня обвинили в любви к Януковичу и обвинили во всех событиях на Восточной Украине.:D:D:D

дада, не ходите, пожалуйста! спасибо.
 
Останнє редагування:
дада, не ходите, пожалуйста! спасибо.
Да на здоровье, при Вашем старческом склерозе, оно Вам понадобится, а то на выборы пойдёте, а лепестки подмыть и тычинки от грязи почистить забудете. Не всем ароматы Вонючих Георгин нравятся, поэтому многие на выборы и не пойдут.:D:D:D
 
Надо Верховной Раде срочно склепать какой-нибудь закон, позволяющий назначить Президента без выборов, пока Путин не назначил нам своего гауляйтера.
Да уже назначили,слева и справа силовые министры :іржач:
gT-UgLyOKeQ
 
Черезвычайное положение прекращает президентскую гонку. Однако любой трезвомыслящий человек понимает, что пока не введено черезвычайное положение, Украины теряет восточные территории. Как они собираются провести выборы при де-факто потерянных территориях? Ведь всегда можно парировать,что не учтено мнение де-юре территорий админ. единиц Украины? Нипанятна
Юля давно договорилась с Россией кинуть нас нахер.Для нее главное власть,а сколько областей останется,так ей насрать.Плюс очень удобно под это изображать себя как жертву и тянуть бабло от запада на халяву. Милиция ждет высоких российских зарплат,бюджетники и пенсионеры заоблачные зарплаты и пенсии.Все ждут.(а когда поймут(папизнише),тихо утрутся,лягут спать и все).
 
ТСЕ-Топик Стартер Еблан ;)
 
Черезвычайное положение прекращает президентскую гонку. Однако любой трезвомыслящий человек понимает, что пока не введено черезвычайное положение, Украины теряет восточные территории. Как они собираются провести выборы при де-факто потерянных территориях? Ведь всегда можно парировать,что не учтено мнение де-юре территорий админ. единиц Украины? Нипанятна

Чего переживать уже давно не секрет, что выборов в ближайшее время не будет..Так, что не переживайте.:пиво:
 
Ostap_V сказав(ла):
Я буду выше политики!


%D1%87%D0%B4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу