Сообщения из сети

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
Сообщения из сети

10.04.2014 13:31

«Крик души милиции Харькова к Авакову. Должности продолжают продаваться!», «…это началось не сегодня. два года назад весной люди вышли на улицу возмущенные ментовским беспределом и коррупцией…», «Донбасс: между коротким кнутом и призрачным пряником», «Большинство дончан не одобряют действия сепаратистов» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей


photo_big.jpg


Крик души милиции Харькова к Авакову. Должности продолжают продаваться!

: Дорогие друзья! Особенно харьковчане. Попалось вот такое вот письмо. Думаю если мы все репостнем и/или разошлем в личку всем, кому сможем от Авакова и до... не ограничивайте себя! Может сдвинется хоть какая-то мертвая точка. Или еще четче обозначится... Но делать что-то надо. Как минимум - публикации. Добавлю только, что люди, писавшие письмо более 20-ти лет в органах. Знают о чем пишут... Понеслась!!!

Продолжение - на сайте Дорожного контроля




Донбасс: между коротким кнутом и призрачным пряником

: Посмотрел видео с Добкиным, которого чуть не разорвала толпа протестующих у входа в захваченную луганскую СБУ. Что я могу сказать? Это плохой знак. Очень плохой. Настолько плохой, что сложно даже представить. Собственно, мои выводы о том, что процесс протестной антикиевской мобилизации уже пошел и вышел за рамки управляемого местными элитами бунта, подтвердились. Для восставших Добкины, Ахметовы и Ефремовы- столь же чужие как и Турчиновы и Аваковы. То есть, центров влияния на эту ситуацию в Украине нет.

Далее - на сайте ХВИЛЯ

Большинство дончан не одобряют действия сепаратистов - опрос

: Большинство дончан не одобряют действия сепаратистов. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного с 26 по 29 марта Донецким институтом социальных исследований и политического анализа (ДИСИПА)

Продолжение - на сайте Лига.новости




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
одни эмоции и нет никакой информации
 
патриоты долны идти в милицию и сразу в бой ....
 
Крик души милиции Харькова к Авакову. Должности продолжают продаваться!
Душа милиции Харькова обнищала. Нет денег на покупку должности.
Пусть берут кредит в банке под любые проценты. Отобьются быстро.
 
Назад
Зверху Знизу