осторожно - кидала! Ник лампочка , телефон 0983381724, 0668683349

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 449
осторожно - кидала! Ник лампочка , телефон 0983381724, 0668683349

14,01,2013 Купил у сего типа плеер (ник лампочка , телефон 0983381724, 0668683349)китайский,он уверял что он рабочий на все 100 и проблем с ним нету, договорились о манибеке в 3 дня.Пришел домой - подключил к кампу, а камп его (плеер) не видит, звоню ему - он трубку ене берет, пишу в личку - отвечает что не мог взять, обещает встретиться в пятницу(18,01,2013)в 19,30 перед этим ему еще с работы перезвонил - он сказал что хорошо - пдойду. в указаное время я приехал - этого "кренделя" не было и на звонки не отвечал - прийдя домой - зайдя на ХФ прочел от него что хрен он что отдаст так как манибк был на 3 дня а прошло 5. хотя он изначально сам изначально сказал чтодо пятницы не сможет... вот переписка из лс, тему он уже удалил
Сообщение от Лампачка
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2794434
устроит?

если с ушами то да, и если реально акум долго держит

за акб ручаюсь, держит реально долго, давайте за 120 без ушей, проверить можете на моих при встрече

если без ушей то 100 дам.а долго эт сколько? Часов 15 выдержит? И какие форматы читает???

про форматы не знаю, чесно)) забирайте на студенческой завтра после 6 за 100 грн, в теме написано менялся абк на более мощный, и реально сутки у меня играл, а так как он довольно таки громкий, то слушал на средней громкости и реально хватило! 0983381724
0668683349

еще вопрос в нем есть радио?

дадада, радио есть и работает отлично на наших волнах

после 6ти не могу.. в раене 12 буду или на героев,могу забрать...

с 9 до 5 я на работе
за 120 после 5 подвезу куда нужно

я на днюхе вечером буду.. а если в понедельник в 7 вечера на героев?В него все 4 гига можно записать?

конечно можно записать, давайте в 7 в понедельник

ок вот мой номер 0939032638

нее, сори, я звонить не буду, без обид, мне деньги тратить в лом, я вам номера дал

чет я прозивал, номера не заметил

до понедельника

все, номер нашел, буду звонить на 098... в понедельник в 18,00 наберу

Можете мне сейчас позвонить на 098?

привет, хочу вернуть плеер, его камп не видит, когда встретимся?

извините что трубку не брал, на тренеровке был, задержался, давайте в пятницу, по времени в 8-10 вечера устроит?

пока не знаю, завтра гляну график - отвечу.А у вас его комп видел?

да, но по большей части я пользовался другим кабелем, у меня оригинальній есть от айфона, а єтот просто лежал

вечер добрый, а в четверг после 6ти вечера сможите?

решил кое что вам напомнить, встреча была в понедельник в 17:10, манибек 3 дня, даже если б мы встретились в четверг в 18:00, срок манибека истек бы, так что я вам ничего не должен, и даже если вы какую то гадость против меня напишите где либо, я напишу то, же что и вам только что, и буду прав, к тому же не знаю что у вас там не подключается, у меня все работало исправно
с ув.

И к вам с уважением, но хочу вам напомнить что время вы сами написали, так что будьте добры придерживаться своих слов!

в четверг на 6 часов вы предложили

но ведь вы же сказали что не сможите... и мы договорились на пятницу!

тю, я ж говорю, в 6 часов это позже чем 5:10, то есть, больше чем трое суток

ну вы ж сами предложили в пятницу!!!говоря что раньше не сможите!

главное что вы не смогли бы раньше, а позже уже я б не вернул деньги, как собственно и происходит, 50 минут, иногда решают))

Не связывайтесь с Этим типом !!!
 
Останнє редагування:
l_6991f488.jpg

и тебе привет!)):D
 
Я не понял плеер работает, на том, что загруженно, аккум держит, но комп его не видет? А заряд берет от компа?
 
привет, хочу вернуть плеер, его камп не видит, когда встретимся?
Когда было отправлено это сообщение?
Если претензия была заявлена до истечения срока манибека, то не прав продавец. Если после, то покупатель.
 
Может кабель плохой?
 
кабель 100%, попробуй другой
 
К другому компу пробовали подключать? Кабель сзади компа подключали?
 
Продавец конечно мудаковат, но проверь кабель другой реально
 
Я не понял плеер работает, на том, что загруженно, аккум держит, но комп его не видет? А заряд берет от компа?

плеер работает ,включается, заряжается, но комп его не видит

Когда было отправлено это сообщение?
Если претензия была заявлена до истечения срока манибека, то не прав продавец. Если после, то покупатель.

сообщение было отправлено в тот же вечер ,когда я купил плеер

К другому компу пробовали подключать? Кабель сзади компа подключали?

пробывал и кабель другой, и во все юсб вставлял, до фени...
 
есть мнение что у коннектора дорожка до платы оборвана, нужно разобрать, припаять, но это это кидалово со стороны продавца, да
 
сообщение было отправлено в тот же вечер ,когда я купил плеер
Тогда продавец не выполнил свое обещание по манибеку, т.к. дефект проявился в течение оговоренного времени о чем продавец был извещен. А когда потом договорились встретится к трехдневном сроку уже никакого отношения не имеет.
 
Тогда продавец не выполнил свое обещание по манибеку, т.к. дефект проявился в течение оговоренного времени о чем продавец был извещен. А когда потом договорились встретится к трехдневном сроку уже никакого отношения не имеет.

вот и я о том же ему говорил - а он отморозился типа ничего не знаю..

есть мнение что у коннектора дорожка до платы оборвана, нужно разобрать, припаять, но это это кидалово со стороны продавца, да
та попробую.. хотя врятли...
 
Эт чёрный чтоль плеер такой с акб меяным?
 
Назад
Зверху Знизу