Двенадцать лет добрых дел. Благотворительный фонд «Берег надежды» отметил день рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196598
Двенадцать лет добрых дел. Благотворительный фонд «Берег надежды» отметил день рождения

31.07.2012 18:42

Медики спасли девушку от врожденного порока сердца. Пациентке из Волчанского района не только удалось избежать смерти и вернуться к полноценной жизни, но и родить. Оплатить операцию девушке 11 лет назад помогли благотворители


Жизнь Натальи Третьяк могла оборваться еще одиннадцать лет назад. Врачи поставили пациентке диагноз «врожденный порок сердца». Медики говорили, что без дорогого лечения в столице девушка не проживет и двух лет.

Наталья Третьяк жительница Волчанского района: Я написала прощальное письмо, что не знаю, будет ли успешна или нет. Попрощалась со всеми. Эта операция прошла успешно, и я теперь имею дочь, 5 лет. Я счастлива

Операцию для Натальи оплатил фонд Степана Гавриша «Берег надежды». За двенадцать лет работы благотворители не раз помогли людям, учредили фестивали «Печенежское поле» и «Свадьба в Малиновке», создали детский лагерь в Старом Салтове. Президент фонда говорит: уже есть наработки будущих проектов.

Степан Гавриш президент благотворительного фонда «Берег надежды»: Сегодня, воистину, есть чем гордиться, потому идея фонда была связана не только с желанием помочь материально, что называется, но и поднять на новый уровень молодых людей

На день рождения фонда приехали люди из разных уголков области. Гости, которым благотворители успели помочь, поделились своими историями и попросили Степана Гавриша защищать их интересы на государственном уровне. В конце праздника в небо выпустили двенадцать белых голубей - в честь двенадцати лет добрых дел благотворительного фонда «Берег надежды».


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И вот попробуйте переубедить меня в том, что эта тема - не предвыборная агитация за Гавриша :)

За 11 лет человек, владеющий немалым капиталом, помог одной девочке. По крайней мере так это звучит судя по новости.

А печенеги и малиновка - очень сомнительное достижение. Большинство моих знакомых о них даже не знают.
 
охуенный фонд, о котором никто не слышал, кроме тех, кто через него наличку гонял
 
Назад
Зверху Знизу