Кредиты от КС "Всеукраинское народное кредитное общество"

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
Кредиты от КС "Всеукраинское народное кредитное общество"

Обратился туда знакомый. увидел рекламу, креды наличными, минимальный пакет документов, быстрое рассмотрение вопроса. позвонил по телефоны, рассказали все хорошо. взял документы поехал и.....оказывается все по другому. нужна куча документов кроме паспорта и кода нужен счет из магазина, копия трудовой, согласия супруги, поручители, смета на ремонт, документы на дом и еще там чтото. попроил он у них сделать распечатку платежей отказали, сказали что такого не даем. попросил взять ознакомиться кредитный договор, отказали и не говорят почему. говорят нельзя и всё, типа это их внутреняя документация, хотя подписаный потом отдают же.
в общем решил не бегать по другим, решил оформлять. нашел двух поручителей от которых тоже куча документов приехали к ним в офис и более двух часов заполняли анктеы, писали, подписывали (я брал машину в кредит и то меньше писал, пожписывал) в общем бумаг столько что пришлось еще дня два ездить довозить, т.к.они там сами не могли сказать какие нужны документы, сказали чем больше тем лучше., потом его жена туда еще ездила ставила подпись что согласна что муж берет кредит. ну вот документы поданы и говорят в течении суток будет решение. после чего на работе у него все узнали что он берет кредит, звонили с кредитного союза и распрашивали, кроме того звонили и поручителям. в общем растрепали всем. проходят сутки, он звонит в кредитный союз, там говорят, заявка в рассмотрении, перезвонили ему аж не треий день. поехал он опять с поручителями к ним, заплатил по 30 грн вступительного взноса за себя и каждого поручителя и еще 11% от суммы коммисию. т.е. из его суммы что он брал в кредит вычли 11%, а проценты по кредиту начисляют на всю сумму с учетом этих 11 процентов. т.е.он брал сумму которая ему нужна была, а ее нехвтило, пришлось занимать дополнительно. сотрудники этой конторы строго настрого сказали что оплачивать 1-го и не позже, иначе бешеные штрафы будут, хотя в договоре написано до 5-го, но и это не все, звонят в конце каждого месяца и говорят что не забудте приехать заплатить, а то мы штраф вам сделаем. в общем такое впечатление что они отдолжение мне делают тем что берут у них кредит. переплата бешеная, решение принимают долго, обслуживание гадость. в общем ничего положительного товарищ сказать не может. ацтой короче. вот ихсайт Посилання видалено обходите их стороной
 
Спасибо ТС за инфу.
Вообще, обхожу все эти Кредитные Союзы стороной.
ИМХО с банками надёжней и меньше гемороя.
 
попроил он у них сделать распечатку платежей отказали, сказали что такого не даем. попросил взять ознакомиться кредитный договор, отказали и не говорят почему. говорят нельзя и всё, типа это их внутреняя документация, хотя подписаный потом отдают же.
Только на основании этого можно понять что за контора и посылать их нахер открытым текстом. И при возможности натравить на них все службы которые есть .
 
Мля, ну как так можно вестись на эту шнягу? Да с таким набором поручителей, с работой на которую можно позвонить, с трудовой, с согласием жены, с первым взносом и т.д. ему зеленый свет почти в любом банке даже в новых ужесточившихся условиях кредитования.

Был тут юзер ВНКО (сосбно пиарил эту шнягу как можно догадаться из ника), так его несколько раз просили договор и условия в студию, на что было однообразное гундение: "кому надо - тот приедет и все лично узнает". Вот этого точно достаточно чтобы посылать.
 
Это конечно МЕГАИМХО, но! люди, покупайте то на что заработали и будет вам счастье.
 
неужели в наше время еще остались придурки,которые ведуться на ввсе эти кредитные союзы и кассы взаимопомощи? Из своих знакомых только одного такого знаю,который 3 года назад подарил им первый взнос в 400 уе и то его все отговаривали не связываться и идти в банк.Но какговориться без лоха и жизнь плоха.
 
ну кредитные союзы не все такие, есть нормальные ( но в белый лист писать не буду:) ) многие эти союзы самостоятельная финансовая компания, там проще получить наличкой кредит чем в банке, т.к.подход более человеческий. но про этот когда мне товарищ рассказал я в ахуе был. вначале не поверил. позвонил, по началу разговора понял что все так и есть, говорят что переплата не большая, что все сладко и хорошо и что в течении суток. как оказалось хуйня у них все.ацтой
 
Назад
Зверху Знизу