Травма позвоночника

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2008
Повідом.: 63
Травма позвоночника

Привет всем,

В детстве я нечаянно сломал позвоночник в поясничной области (в 12 лет упал с велосипеда), он сросся неправильно, всю жизнь зверские боли и т.п. - только пару лет назад узнал причину (родители как-то мне внушили идею о том, что "это так продувает из форточки"). Пробовал сходить в гос. поликлинику (встретили фразой "зачем ты пришел, раз молодой и нормально ходишь?", так что я ушел), пробовал "мануальных терапевтов" (хороший массаж, в принципе, только дорого). Хотел попробовать наш филиал Бубновского, но говорят, там тоже так себе.

Может, кто-то посоветует хорошего специалиста? Речь именно о компрессионной травме. Деньги у меня есть, но на очередной развлекательный массаж их тратить не хочется.
 
ну я сам массажистом раньше работал, и делать что-то серьезное без рентгена и назначения врача не стал бы.
Совет номер раз - не кричи, что у тебя есть деньги
совет номер два - иди к своему хирургу, говори, что беспокоит очень часто спина, там он тебе хоть выпишет направление.
Сходи в Ситенко или узнай где есть хорошие СПЕЦЫ по позвоночнику и иди туда
под лежачий камень вода не течет
это хорошо, что пока молодой, немного времени и начнется "жопа"

для разгрузки спины ходи в бассейн и плавай больше.
:пиво:
 
Есть настойка отлично работает как со старыми так и свежими переломами(т.е. снимает опухоль, боль, воспаление, способствует быстрейшему заживлению) проба безвозмездна, написал в личку. Отзывы у меня в профиле в публичных сообщениях!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу