Подскажите самый быстрый интернет на пр.Московский 128

Serhii

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2010
Повідом.: 13
Подскажите самый быстрый интернет на пр.Московский 128

Люди, буду признателен за любую помощь или дельный совет. Ситуация следующая...
Я инвалид, к провайдерам не хожу, выбивать прокладку линий получается слабо. Моя работа это интернет, скорость и надежность - решающие факторы. Сейчас держу 2Мб/с. ОГО (для надежности) и 100Мб/с. Притекс (для скорости (:Dаж самому смешно стало)). Подскажите, пожалуйста, может есть какой вариант получать, хотя бы, 10 стабильных, надежных и безлимитных мегабит по адресу пр.Московский д.128, рядом с "Ростом" на плехановской? Может, можно получать больше? Рассмотрю любые варианты, даже, возможно, спутник...

Заранее благодарен........

P.S. Триолан прокладывать линии не торопится, я их мастера уже достал. Если бы мне телефончик руководства достать...:ганьба:
 
Люди, буду признателен за любую помощь или дельный совет. Ситуация следующая...

Сейчас держу 2Мб/с. ОГО (для надежности) и 100Мб/с. Притекс (для скорости (:Dаж самому смешно стало)).

P.S. Триолан прокладывать линии не торопится, я их мастера уже достал

Вы по неправильному пути идете, уважаемый, и не того мастера достаёте. Доставайте укртелеком, чтобы они вам поменяли пару на такую, где поднимется больше 2мбит. Попробуйте заменить модем на чуть лучшего качества, который сможет поднять на вашей паре больше 2 мбит. Попробуйте материально простимулировать укртелекомовского мастера, который прийдет по вашей заявке.

В общем дельный совет - не дергайтесь между провайдерами, по крайней мере не уходите с того, который стабилен. И помните, что не бывает быстрого стабильного инета за 2 чирика.

А так любой каприз за ваши деньги - хоть индивидуальный оптоволоконный кабель, надо только быть готовым за это платить. Как справедливо заметил переподвыподверт, ради 2,5 гривен в день никто вам кабель протягивать не будет. Он и за 20 лет не окупится..
 
Велток кстати как вариант можете попробовать рассмотреть.
Обратитесь к ним возможно имеются варианты подключения Вас.
 
обратитесь в велтон они оптоволокно до квартиры друзьям проложили в 124/3
 
Там родители живут, видел в подъезде объявление, что подключают Vision от ITL оптикой. Позвоните им. Или на сайте посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу