нет холостых на ВАЗ21099i

без вопросиков

и еще умнику про то что прошивкой скоро чинить будут понос....
ну попробуй анус почистить - легче будет


есть проблема, я к вам обратился с ней... так на кой тут умничать - можешь помоги советом нет, иди в ...... чат

А просто выкрутить датчик и его посмотреть проблема или я че то не понимаю

на что смотреть.....

ну не спец я в датчиках - поэтому заезжал к инжекторщику - он сказал что дело не в датчике..... не думаю что если бы было дело в датчике он бы его мне за 100 грн поменял бы

или расскажи поподробнее что я должен откуда выкрутить и на что смотреть

а 80 грн ради прикола жаба давит выкидывать
 
без вопросиков

и еще умнику про то что прошивкой скоро чинить будут понос....
ну попробуй анус почистить - легче будет


есть проблема, я к вам обратился с ней... так на кой тут умничать - можешь помоги советом нет, иди в ...... чат

Тебе еще Windows переустановить на автомобиле не предлагали?:D
Тебе ведь уже сказали - выкинь датчик хх и больше не езди к тем которые из тебя лоха делают!
 
без вопросиков

и еще умнику про то что прошивкой скоро чинить будут понос....
ну попробуй анус почистить - легче будет


есть проблема, я к вам обратился с ней... так на кой тут умничать - можешь помоги советом нет, иди в ...... чат



на что смотреть.....

ну не спец я в датчиках - поэтому заезжал к инжекторщику - он сказал что дело не в датчике..... не думаю что если бы было дело в датчике он бы его мне за 100 грн поменял бы

или расскажи поподробнее что я должен откуда выкрутить и на что смотреть

а 80 грн ради прикола жаба давит выкидывать

Хотя бы просто открутить два винта вытащить его и посмотреть .Если он оттуда никогда не вынимался то я думаю количество сажи на нем большое и он просто не работает.Единственный вопрос с извлеканием самого датчика тк по конструкции там возможно не так просто его достать(два вида впускного коллектора)В одном варианте-5 мин работы в другом придется немного повозится.

По поводу металлического наконечника-Вы просто не видели во что он превращается при работе на газу за 50-60 тыс км
 
а ты диагностику делал? в первую очередь надо посмотреть какие у тебя ошибки, но а вообще РХХ на замену.
 
Чуувак, ну я 3 раза менял Датчик ХХ- именно такие проблемы и были! Правда один раз вместе с датчиком положения дросельной заслоник- 40 гр.
Поверь, это как расходник. Должно полегчать. и могло не диагностироваться.
 
У меня тоже железный. что интересно пластмассовый потерял форму как будто расплавился. газа нема



в шинах:D

ТС - не выебуйся и сними впускной коллектор, поставь везде новые резинки, перетруси датчики и будет тебе счастье. Если глохнет при торможении - проверь вакуумник и шланг до пары:клас:

Пассан правду говорит, репа не лезет:пиво:
 
Если РХХ и дроссельная заслонка грязные, то вполне может глохнуть. Снимите РХХ и почистите. Либо возьмите у знакомого с исправной машины. А неисправность РХХ далеко не всегда фиксируется системой самодиагностики.
 
Если РХХ и дроссельная заслонка грязные, то вполне может глохнуть. Снимите РХХ и почистите. Либо возьмите у знакомого с исправной машины. А неисправность РХХ далеко не всегда фиксируется системой самодиагностики.

а к вам можно подъехать?
 
итак
за кучу советов большое дякую всем кто не флудил

только что снял и почистил рхх..... прокатился, пока не глохнет
еще немного потрусил все разъемы на датчиках......

теперь поссмотрю недельку если не пропала беда - буду думать и у вас спрашивать совет

а пропала - отпишусь
 
Назад
Зверху Знизу