Прически на голове

Сраный веник у меня но голове. при чем почти всегда. Кроме присутственных мест мне плести что-то герулярное на голове такегорически лень.
А да, я никогда в жизни не была в парикмахерсокой, и меня никогда никто не стриг посторонний:)

почти про меня
 
Вспомнился анекдот в тему :)
-Девушка, у вас такие шикарные кудряшки!
-Да, я все утром мучалась, завивала щипцами.
-А я думал они у вас натуральные....
-Если бы мои волосы были от природы кучерявы, я бы их распрямляла...

по теме, длинные волнистые волосы, хожу с распущенными, дома делаю хвост. но были и по плечи и очень короткие, сейчас подстригаю только кончики уже года четыре.
 
по идее, ими не стригут, а после стрижки доводят причёску до идеальности.
Но хз, может, и стригут - халтурят значит. А самое противное - всё равно неаккуратно.
да, так и есть, сначала стрижка делается обычными ножницами, а потом в самом конце - филировочными, а если парикмахер хочет схалтурить - тогда стрижет сразу филировочными и получается на голове кошмар.:(
 
я люблю короткую стрижку с косой челкой (перепробовала все, идет только это)...обязательно профилированную, т.к. волосы очень густые...
 
Блин, правда? А говорят, что горячие ножницы запаивают кончики и тогда из них не выходит влага!
Вы пробовали стричься такими ножницами?

Правда...
Вот вы видели обычную пайку чего-либо?
Вот если волос правильно обрезать, то конец будет ровным, если не правильно - косым, а если горячими ножницами - будет пайка
И вот при каждом расчесывании волосы не смогут нормально проходить сквозь расческу, следовательно, будут обрываться, причем как попало - и концы посекутся еще быстрее, чем если при плохой стрижке обычными ножницами
 
Назад
Зверху Знизу