Дет садики на Сев.Салтовке

А что вы хотите услышать, мимо проходили и сами все видели или вы в него идти собираетесь?
 
410 на сев-5, полминуты от Гв.Широнинцев. Оплата только за еду, те ок 100 грн, или 150 грн для постарше. Делают даже перерасчет, в зависимости от того, сколько ест Ваше дитя. Меню, правда, как по мне не очень (часто вермишель, вермишелевый суп, все с сахаром и белым хлебушком), но, думаю, так везде. Платные только факультативы, на которые можно не ходить, театр физвоспитания.

За поступление ничего, бесплатно, если запишешься в мае и придешь в сентябре, а если запишешься после мая или захочешь посреди года прийти, то ок 1000 грн.

Знакомые некоторые отдавали в 1,5, так детям нравилось, не плакали за мамами. Карапузики научились водить хороводы, играть во что-то. Кстати, кукольный театр приезжает к ним.Подробно не знаю, сколько в группе. На улице вижу человек по 15-20, вроде. Знаю, что в группе на полдня 10 человек.

Совсем неважно когда записывались или приходили..
В этом году многим отказывали,в первую очередь берут детей,чьи родители не из "рабоче-крестьянского класса",взнос от 1000грн+ ежемесячно 100-150(питание)+45грн на нужды сада и группы.
Все остальное действительно правда,замечательные воспиталки и интересные факультативы,талантливые музруководители и физ.воспит-е
А когда жарко можно ходить в бассейн
 
Подскажите п-та садик на Северной или в районе м.Героев Труда, где есть группы с диетическим питанием.Нам нельзя кушать курицу, бульоны,сладкое не ограничено, томаты....Частный садик на дому нас бы тоже устроил со своим питанием. Декарт, Олимп... не подходит. Бюджет гривен 700 в месяц. Заранее благодарна всем, кто откликнется.:)
 
если тот что чуть выше дигмы это 248.
мы сейчас в него ходим.
взнос вам скорее всего 1000 грн(т.к мы не кивского района платилт больше)+ потом по квитанции + в группу купили на 100 грн+ все что в других садиках.
Садиком на данный момент довольна, няней и воспитателем тоже и очень.
Будут еще вопросы, могу рассказать подробней в личке.
 
А кто-нибудь ходит в 464 садик, кот возде лицея "Вертикаль"?
 
А группа кратковременного пребывания есть где-нибудь у нас, не знаете? Для социализации несадикового ребенка, перед школой.
 
А что водить в садик на пару часов не вариант?
 
Слишком дорогой вариант (оплатить место придется, как всем).
 
на сколько я поняла сейчас перед школой посещение садика обязательно.
 
на сколько я поняла сейчас перед школой посещение садика обязательно.

Обязательна подготовка к школе - а каким образом, решается по-разному. Но дополнительные группы кратковременного пребывания открыли в этому году как раз по этому поводу.
 
Понятно, нам просто еще рано об этом думать, так что не знаю это во всех подробностях.
 
про 248. у меня ходят сейчас двое детей в разные группы нянями и поспитателями вполне довольна,но често поднапрягает.когда набирают группу из 22 человек с каждого по 1000грн( кто посписку покупает на эту же сумму ) и потом начинается надо постелить линолиум,сделать павильен,купить ковер. кстати в басейн доча сходила в прошлом году один раз то у них холодно,то чего то забилось,то извените из группы только двое деток хотят ходить чего из-за нас воспитателя напрягать,но по 20грн собрали уже с каждого за реконструкцию бассейна.кстати слухи ходят что они туда проводят туда дядечек и тетечек любителей поплавать.
 
Ну про ремонт и его работу согласна, но вот про дядечек и тетечек очень сомневаюсь.
Нах бы оно было нужно дядям и тетям лягушатник? даже за дешево.
 
так в чем смысл держать бассейн если детей туда почти не водят,а затрат он требует.кстати сейчас инструктор заболела так что снова тишина
 
Потому что бассейн раньше должен был быть в каждом саду да и сейчас роно и т.п требуют его работоспособность.
 
А группа кратковременного пребывания есть где-нибудь у нас, не знаете? Для социализации несадикового ребенка, перед школой.
Подготовка к школе (при школе) - отличная вещь, как по мне, для социализации :клас:
 
Назад
Зверху Знизу