Впечатления донетчанки о Львове

Тут Август остались люди
Забавно, что эти "люди" кроме вырывания с мясом медных ручек и контрабанды сигарет не до чего более не додумались будучи освобожденными от Русского цивилизационного влияния.:)
а клоуны типа Импа уехали таки Москву организовывать.
Российскую Империю.:)
Говорят в Москве началось всё с Цветного бульвара.
Ну разве что "образованцы" во Львове это говорят.:rolleyes:
 
Самая провинциальная провинция и злые галичане, запечатленные мной 22 мая.
И ЭТО для вас Столица?:eek:
Вот что пишет по этому поводу Олесь Бузина:
"Старых львовян уничтожила мировая война. Сначала немцы выбили евреев. Потом явившаяся в 1944 году советская администрация изгнала поляков. Пустующие квартиры заселили пришельцы из деревень - те самые потомки носителей "культуры карпатских курганов", которые теперь составляют красу и гордость "украинского Пьемонта". Они могут сколько угодно проклинать Сталина. Но именно он подарил им этот, город, в котором при Австрии их дедам улыбалась в лучшем случае судьба фельдфебелей и истопников."

Вообще же - сразу видно - грязноватый, заштатный городок. Живут бедно и скудно. Обратите внимание на широкую морду на переднем плане.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
И ЭТО для вас Столица?

В Российской Империи плохо с образованием. Столица Украины - Киев. Садись - два :-)
 
В Российской Империи плохо с образованием. Столица Украины - Киев. Садись - два :-)
Таки вы признаете, что Львов таки провинция, или будете настаивать что Львов НЕ провинция?:)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Таки вы признаете, что Львов таки провинция, или будете настаивать что Львов НЕ провинция?

Если по определению: провинция - это то, что не есть столица. То конечно, Львов таки провинция.

ИмпериалистЪ сказав(ла):
Обратите внимание на широкую морду на переднем плане.

А это наверное злобный гражданин Российской Империи попал в кадр :-)

Теперь я так думаю нужно обсуждать конкретно злых галичан?
 
Если по определению: провинция - это то, что не есть столица. То конечно, Львов таки провинция.
Я рад что вы это поняли.:)
Теперь я так думаю нужно обсуждать конкретно злых галичан?
Ну это уж как вы соизволите..:)
 
Назад
Зверху Знизу