Страх президента

Стоит ли жертв со стороны украинского народа задница и кресло нашего гаранта

  • Да

    Голосів: 6 22.2%
  • Нет

    Голосів: 6 22.2%
  • Лучше пожертвовать гарантом ради народа

    Голосів: 15 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
  • Опитування закрито .
Вообще то я не писал, что ты курил??? Или у помаранчевых это состояние - норма...!!:клас:

Всё, из ушей уже дым пускаешь? Лепечет чего-то.

Ты опять портрет целовал с обратной стороны! Что за несносный папаша!
 
О чем с "мальчиками" говорить??? Идите к маме..под юбку прячтесь и не гундите....Вопросы серьёзные и жаль, что вы ввязываетесь в дискуссию на уровне детского сада. Хотя ваш Ющенко - точно такой , хоть он и "был президентом"...Так, что у вас есть будущее:клас:
 
Валерик, это тебе не длину твоего воробышка обсуждать, или про любов у бане. Хотя дааа, это ведь вопросы вселенского мацштаба! Куда на до такого "гыганта"!

Так что мы к маме, а ты действительно иди-ка в свой детский садик.
 
Кто ты такой..Кроме как на педальки жать- ведь ничего и не умеешь...А смеешься...Ты помрешь от простуды, тоесть, от соплей:yahoo:

Я патриот своей страны.
От соплей вряд ли помру - надеюсь птичий грипп побежден. :D
Не скажу что мне сильно нравится Ющенко - но клан Януковича - это погибель для Украины.
На педальки жать тоже уметь надо. А что умеешь ты?
 
а я можу дуже просто пояснити, чому варто кожному українцю спасати сідницю Президента, бо вона загрожена , тому що удар спрямований не по ній, а по інституту державності, який єдиний в Україні тягне персональну відповідальність.
Ліквідація інституту Президенства, про що вже не раз натякали запроданці є замахом на нашу національну долю. Я хочу щоб моя дитина, українець, завжди дивилась з честю і достоїнством в вічі представників інших народів.
Э Леха, ты наверное забыл, что у нас парламентско-президентская республика, а не наоборот. И прежде всего - парламент. А президент посягнул первый на институт госсударственности, первичен - парламент, президент-вторичен. Президент посягнул на парламент, потом посягнул на КС, затем на ГПУ, теперь полностью подминает под себя силовые структуры. То бишь становится единоличным диктатором! Это факт. Представь себе чтоб английская королева стала творить такое! Нонсенс! А у нас это оказывается возможным! Так что именно , как я вижу, президент посягнул на институт госсударственности. А причина проста, испугался только лично за себя! Просто у коалиции наступила правовая возможность объявить ему импичмент! Именно он испугался за свою, персонально свою, власть!
 
Наша республика стала превращаться из парламенско-президентской в парламентскую. Поэтому все и заварилось.
И думаю - к лучшему.
 
Э Леха, ты наверное забыл, что у нас парламентско-президентская республика, а не наоборот. И прежде всего - парламент. А президент посягнул первый на институт госсударственности, первичен - парламент, президент-вторичен.
я ж і кажу, нах всі ці домовленності, від того чуда, що сотворили в 2004 під назвою "політична реформа" країна опинилась на краю прірви. Не може у нас парламент бути первинним, оскільки до нього має право обирати 5-та колона.
Надивився я на цих депутатів за два дні. Особливо на свинорилого Калашникова.


Представь себе чтоб английская королева стала творить такое! Нонсенс!

слів защітан!
 
Танка ты самая лучшая и справедливая, а Ферокс злой и противный. Не обращай на него внимания. ;) :пиво:
Все эти разборки просто мелочи, по сравнению с нашим гиганским уважением к тебе.:клас:

Председатель Союза нормальных пацанов, Dr. Zlo.:D
:іржач:
ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЛОВА «ПАЦАН»

Как и многие жаргонные словечки, слово «пацан» происходит от еврейского жаргона, от слова «потц», то есть «х…», а отсюда маленький «потцен» - пацан.
Посилання видалено
:іржач::клас:
Итак Dr.Zlo, вы являетесь председателем Союза ребят с маленькими пиписьками!!:клас::іржач::іржач:
Поздравляю! Ты думаешь этим заинтриговать Танку?:eek::eek::confused::rolleyes:
Мда, О времена, О нравы!
В наше время этим не гордились!:confused:
 
Может хватити плодить темы?
есть тема "чрезвычайное положение в стране" - туда и пишите.

Танка, дай пароль, если у самой нет времени :D У них будут и темы и свой раздел и полный консенсус в позе 69 :D
 
Да, Танка, не стоило столь открыто показывать свою ангажированность.

:yahoo: :іржач: :іржач: :клас:
А я вот в свои школьные-студенческие читал художественную литературу и думал: ну откуда такие беруться, ну этого не может быть! Может... Знаешь Ферокс, если бы тебе на сеансе чёрной магии оторвали голову, то публика не стала бы просить о ее возвращении.
 
:іржач:
Посилання видалено
:іржач::клас:
Итак Dr.Zlo, вы являетесь председателем Союза ребят с маленькими пиписьками!!:клас::іржач::іржач:
Поздравляю! Ты думаешь этим заинтриговать Танку?:eek::eek::confused::rolleyes:
Мда, О времена, О нравы!
В наше время этим не гордились!:confused:

Этот твои аргументы в споре?!
Слив защитан.
 
Янек человек, а не задница..Когда суд призначил третий тур, то во имя своего народа он отступил и пошел на встречу..Это мужественный человек,,Янек - держись!!!
Мы с тобой!!!! и на этот раз не отступай..Хватит нам помаранчевых разборок!!!

узок круг этих людей, страшно далеки они от народа (с) :іржач:
Знаешь, это реально большое горе для Янека, что "вы" с ним.
 
Танка ты самая лучшая и справедливая, а Ферокс злой и противный. Не обращай на него внимания. ;) :пиво:
Все эти разборки просто мелочи, по сравнению с нашим гиганским уважением к тебе.:клас:

Председатель Союза нормальных пацанов, Dr. Zlo.:D

Единственно в чём ты не прав, это то, что вообще в одной строке упомянул этих двух участнегов. После Ферокса должен быть отступ в один гектар :D
 
Назад
Зверху Знизу