Это со мной только такое или нет

А по теме, да, наверно что-то есть, из меня вот тоже в этом году чё-то негатив оч сильно прёт, и в канун дня рождения настроение было на редкость отвратительное. Прошлое лето было нервотрёпное, головняки случались постоянно. Такие же недобрые тенденции я наблюдаю и на примере некоторых близких людей, плюс как минимум один товарищ впал в депрессию. Видать, кандиру, тьфу блять, Нубиру таки приближается.

В таких случаях отправляюсь в командировку (на вопрос "Как?" сразу отвечаю - есть возможность:)).
Через недельку приезжаю "усталый", все по мне соскучились, я тоже - идиллия;).
Потому и советовал ТС свалить и забыться где-нибудь на берегу моря. Проверено, так сказать.
 
Трудно судить со стороны - вы меня совсем не знаете, а такого понарассказывали - в психушку бежать пора. Я хотела узнать - у меня ли одной такое обострение чувств - ну вижу, что все вполне счастливы,настроены шутить - и слава Богу, значит апокалипсис не грядет в ближайшие лет сто :клас:
И всем спасибо за поздравления (хоть я и не напрашивалась)

На Салтовке обьявился бог-сходи к нему

Что сие значит?
 
Возникло впечатление, что человечество (я как индивид) находится в состоянии именно межличностного конфликта. Такого как в этом году - со мной еще не было. Я конфликтую почти со всеми - на ребенка ору, как ненормальная, муж раздражает, друзья - ваще видеть не могу, поссорилась с женой брата, с которой 15 лет ни разу не ссорилась... Но и не только со мной такое - смотрю на окружающих друзей и родственников - ссоры, разводы и т.д.:confused:То ли у меня психоз, то ли близится апокалипсис:eek: Поделитесь мнениями, пожалуйста.
ПыСы Вот сегодня день рождения, а настроения, блин, никакого......

С днем рождения!

У меня похоже тоже самое.
Правда я нискем не ругаюсь и не сорюсь.
А просто хочется спрятаться от всех.
Например домой могу поехать через окружную чтобы одному побыть.
 
С днем рождения!

У меня похоже тоже самое.
Правда я нискем не ругаюсь и не сорюсь.
А просто хочется спрятаться от всех.
Например домой могу поехать через окружную чтобы одному побыть.
Спасибо
Ну вот и коллеги подтянулись. Я ж об этом и говорю, что люди начинают избегать друг друга или открыто конфликтовать.
 
Спасибо
Ну вот и коллеги подтянулись. Я ж об этом и говорю, что люди начинают избегать друг друга или открыто конфликтовать.

и раньше так было, но в другой возрастной категории...
это пройдет, попытайтесь абстрагироваться, расслабиться и пояснить себе, что вы счастливы..
если есть моменты, делающие вас несчастной, запишите их на бумаге и сожгите
 
Сообщение от Злой
С днем рождения!

У меня похоже тоже самое.
Правда я нискем не ругаюсь и не сорюсь.
А просто хочется спрятаться от всех.
Например домой могу поехать через окружную чтобы одному побыть.


Ну вот и коллеги подтянулись. Я ж об этом и говорю, что люди начинают избегать друг друга или открыто конфликтовать.

Ну на окружной уж сильно страшные одиночества;)
 
с Днем Рождения! все будет хорошо...:)
 
Да полный психологический депресняк в стране.
 
Да полный психологический депресняк в стране.

потому что отцы из последних сил пытаются заработать, устают, не хватает.. денег мало, дети плачут, жоны депресят, т.к. на них мужьям некогда смотреть.. жрать всем хочется, но можно тока самое дешовое себе позволить от этого назревает срыв, на всех орёшь.. никто тебя не понимает.....а......ааа
 
Скорее всего это с психикой что-то, без шуток, у вас со здоровьем как? тоже могут быть последствия.
 
Возникло впечатление, что человечество (я как индивид) находится в состоянии именно межличностного конфликта. Такого как в этом году - со мной еще не было. Я конфликтую почти со всеми - на ребенка ору, как ненормальная, муж раздражает, друзья - ваще видеть не могу, поссорилась с женой брата, с которой 15 лет ни разу не ссорилась... Но и не только со мной такое - смотрю на окружающих друзей и родственников - ссоры, разводы и т.д.:confused:То ли у меня психоз, то ли близится апокалипсис:eek: Поделитесь мнениями, пожалуйста.
ПыСы Вот сегодня день рождения, а настроения, блин, никакого......

Щитовидку проверь. Или паспорт. Или и то и другое.

ЗЫ. Поздравляю с Днем Рождения, не обижайся. Всё пройдеть.
 
Создавай подобную хуйню в Женском...
 
Назад
Зверху Знизу