Прошу совета депрессия

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2010
Повідом.: 35
Прошу совета депрессия

Здравствуйте. В силу ряда сложившихся негативных обстоятельств, в последнее время потерял, сон, аппетит, желание жить, частые боли в левой стороне груди и одышка. В поликлинику идти не хочу, посоветуйте что в таких случаях помогает кроме сабуровой дачи
 
Останнє редагування:
Рационализация режима дня. Позитивный взгляд на мир вокруг. Хобби. Электрокардиография. Консультация терапевта.
 
Рационализация режима дня. Позитивный взгляд на мир вокруг. Хобби. Электрокардиография. Консультация терапевта.

К докторам обращаться не хочу, итог Сабурка я там был, режим дня у меня нормальный, только не сплю с позитивом еще хуже чем со сном.
 
К докторам обращаться не хочу, итог Сабурка я там был...

Сабурка - это уже в самом крайнем случае. Если, например, суицидальные мысли полностью овладели человеком, а родственники не в состоянии обеспечить круглосуточное наблюдение.

Вообще же я в таких случаях консультирую и лечу амбулаторно. Главный критерий успеха - человек сам должен быть моим союзником и поиогать мне одолеть болезнь. Если же он полностью ушел в болезнь и действует с нею заодно, то победить их обоих очень сложно, таких пациентов я любезно оставляю другим докторам.

Пока же мне непонятно, какую ты хочешь помощь, как ты сам ее представляешь, на каких условиях. И по какому случаю ты уже побывал в стационаре? Если уж у тебя полная непереносимость и аллергия на традиционных врачей, то можно обратиться к гадалке, ворожке, целительнице... К гомеопату, на худой конец.
 
Действительно, обратитесь к CROCODILE. Его стрессотерапия может вселить в Вас желание жить. А не вселит, то хоть отвлечет от надуманных проблем.
 
Действительно, обратитесь к CROCODILE.

Я здесь не занимаюсь поиском лохов и не приглашаю к себе всех подряд, никому ничего не гарантирую и вообще ничего не обязан.
Это не исключает, конечно, и очной консультации, но для этого необходим целый ряд условий. Для общения в реале я должен иметь достаточно информации о потенциальном собеседнике, представлять в общих чертах картину болезни и быть уверенным, что этому человеку я реально смогу помочь, а он готов оплатить нужный ему результат. Иначе обращаться ко мне можно очень долго, нудно и безрезультатно.

Это так, к сведению...
 
А попробуйте просто сходить в церковь.....
 
Здравствуйте. В силу ряда сложившихся негативных обстоятельств, в последнее время потерял, сон, аппетит, желание жить, частые боли в левой стороне груди и одышка. В поликлинику идти не хочу, посоветуйте что в таких случаях помогает кроме сабуровой дачи

Было и со мной такое - начала ставить себе пиявок, и вычухалась. Поинтересуйтесь, может и Вам подойдет такой метод.
 
Было и со мной такое - начала ставить себе пиявок, и вычухалась. Поинтересуйтесь, может и Вам подойдет такой метод.
Да-да психам ставят на печень и голову(за уши), есть мнение что психические проблемы могут вызываться болезнями печени!:confused:
 
Нет с печенью все нормально, и со свежестью дыхания утром....

А попробуйте просто сходить в церковь.....

ходил и не раз, тольк почему то перед иконой Божей Матери постоянно на глаза слезы накатывают, комок под горло....
 
Нет с печенью все нормально, и со свежестью дыхания утром....



ходил и не раз, тольк почему то перед иконой Божей Матери постоянно на глаза слезы накатывают, комок под горло....
Исповедуйся (только с соответствующей подготовкой).
 
Пей антидепрессанты, побольше на свежем воздухе бывай, ищи новых друзей, общайся со старыми. Знаю все эти советы сейчас тебе до >|<опы, потому что депрессия давит всем своим весом, нагоняет страхи и зовет к смерти. Резюмирую вышесказанное: постарайся заглушить/вытеснить негативные мыслеформы чем хочешь и делай что нибудь, не важно что, главное не сиди без дела.
 
Антидепрессанты назначаются ТОЛЬКО врачом.

Имел я дело с докторами, деприм форте, глицин, азалептин, и еще куча просто названий не помню, пока пил, сон был в норме, потерял работу, денег на лекарства не стало, все возобновилось. Работу то я нашел, но чтож мне теперь на всей этой гадости всю жизнь как наркоману сидеть?
 
Люди с диабетом например всю жизнь сидят на инсулине. А с раком - и на реальных наркотиках. И что? Болезнь есть болезнь, либо Вы её, либо она Вас. Лекарства за Вас.
 
А гулять не тянет, вижу только серый асфальт, работа у меня специфическая, я весь рабочий день, нахожусь сам с собой с капризной техникой. С работы домой, дома кроме компа никаких электороприборов, видеть эти стены и утварь противно... Думал собаку завести, но кто за ней ухаживать будет меня почти 12 часов в день дома не бывает.

Люди с диабетом например всю жизнь сидят на инсулине. А с раком - и на реальных наркотиках. И что? Болезнь есть болезнь, либо Вы её, либо она Вас. Лекарства за Вас.

Но любое лекарство одно притупляет, а другое разрушает, или я не прав?
 
Нет, не правы.
Нет возможности завести собаку, заведите животное, которое не требует особого ухода. Кошку, рыбок.
 
А самое глупое, что для родителей, друзей окружающих у меня все ок!! Когда звонят друзья с проблемами или пишут по айсикью, я почти всегда привожу их в чувства, даю поверить в себя, но сам себе ладу дать не могу, остаюсь сам с собой и начинается....

На кошек аллергия, прошу прощения, но рыбок я не понимаю, они всегда молчат, даже когда голодны.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу