• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Манифест

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Манифест

Тема далеко не новая, но здесь вроде еще не подымалась.
Посилання видалено
Кто что думает по сабжу?

P.S.: Огромная просьба не флудить.
 
Одна из причин по которой уделил больше внимания сабжу - это вот это Посилання видалено

P.S.: Мне просто интересно прикинуть что будет в России в 2008-ом.
 
Останнє редагування:
демократия - наиболее прогрессивная форма, если понимать суть и базу прогресса "западной" цивилизации как протестантский фундаментализм. конечно, абсолютизм эффективнее. но он с вышеуказанной базой не монтируется.

демократия - опиум для народа.
 
Arty сказав(ла):
демократия - наиболее прогрессивная форма, если понимать суть и базу прогресса "западной" цивилизации как протестантский фундаментализм. конечно, абсолютизм эффективнее. но он с вышеуказанной базой не монтируется.
Согласен.
А по поводу государственного строя ИМХО одного Гегеля почитать ... или если тоже самое но популярно - то в Civilization поиграться :-)
Arty сказав(ла):
демократия - опиум для народа.
Скорее популизм

P.S.: Еще по сабжу Посилання видалено
 
neds сказав(ла):
Тема далеко не новая, но здесь вроде еще не подымалась.
Посилання видалено
Кто что думает по сабжу?
P.S.: Огромная просьба не флудить.
Ну скажем так,начиная с падения берлинской стены мы всё "катимся и катимся в пропасть".Не ново.То что демократии в "американском" понимании нет и слава богу.НЕ ХОЧУ.
"Но мы оставляем за собой право игнорировать те законотворческие инициативы российской власти, которые с нашей точки зрения противоречат букве и, самое главное, духу Конституции РФ"
Это вообще свинство.Если на Украине такое прокатило благодаря хорошей организации и подготовке,то у нас цвет "революции" будет далеко не оранжевым.Видели уже.И снайперов на крышах,и танки и т.д. и т.п.Подсталять народную задницу ради интересов "кошельков",которые после дела Ходорсковского,задергались,мерзко.Но не удивлюсь,если 91 год повторится.
Я всегда был убежден,что люди,порожденные системой,эту систему изменить и тем более уничтожить не смогут. Реальной альтернативы Путину не вижу.Не потому,что он такой хороший.Просто все остальное еще более жидкое и вонючее.
пы.сы.Жаль что в полном списке не указаны регионы и социальный статус людей.
пыпы.сысы.Как только вижу подпись Каспарова,начинает мутить. :диявол:
пыпыпы.сысысы.Все сугубо ИМХО
 
Полностью поддерживаю предыдущий пост... единственно хочу все таки надеятся, что второго 91-го года у нас не повториться... слишком много здоровых циников у нас появилось за последние 10 лет ....
 
Назад
Зверху Знизу