Найден кошелек с деньгами и не только.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Найден кошелек с деньгами и не только.

16 декабря 2016 года на пересечении улиц Клочковская\Космическая в снеге найден кошелек. Хочу вернуть владельцу, ну или хотя бы попытатся. Решил создать тут тему. Если это ваш кошелек ответе пожалуйста на следующие вопросы
1. Опишите сам кошелек
2. Напишите сумму денег, которая в нем была, желательно написать какими купюрами
3. Напишите что там еще было кроме денег

Это не фейк, а чистая правда. Объявление размещаю исключительно тут и больше нигде, поэтому прошу модераторов не сносить тему хотя бы неделю. Желающие угадать и получить находку приветствуются (учтите ваши шансы стремятся к 0), флуд и срач не приветствуются!!!! Желающим писать в ЛС - не стоит этого делать принципиально их читать не буду, отвечайте на три вопроса в самой теме, она для этого и создана.
Это всего лишь попытка очистить совесть в попытке вернуть чужую собственность.
 
Останнє редагування:
Я свой утерянный кошелек в фейсбуке нашел, но там был разовый пропуск с фамилией. :)
За возврат кошелька с 60-ю гривнами выдал пасану вознаграждение в 100. Но, спасибо ему ещё раз. :)
ТС, распечатай объяву и повесь возле места находки.
ЗЫ, если есть хоть одна карта (скидочная, кредитная) владельца не сложно установить.
 
ТС, распечатай объяву и повесь возле места находки.
там двоякое чуство с одной стороны жаба давит и не дает это сильно рекламить, а с другой стороны совесть не дает об этом промолчать и не заявить миру в попытке найти владельца. Да и не нужны мне постоянные звонки, не до них, работы много, а тут самое оно.
 
А идентифицирующих элементов там никаких нет? Ну там карточки с именем, пропуска и т.д.
 
там двоякое чуство с одной стороны жаба давит и не дает это сильно рекламить, а с другой стороны совесть не дает об этом промолчать и не заявить миру в попытке найти владельца. Да и не нужны мне постоянные звонки, не до них, работы много, а тут самое оно.

Пошло раздвоение личности )))
 
там двоякое чуство с одной стороны жаба давит и не дает это сильно рекламить, а с другой стороны совесть не дает об этом промолчать и не заявить миру в попытке найти владельца.
Лучше перенеси это сообщение из главного в секс или в туризм. А то здесь еще,не дай бог, и правда потерявший увидит.:D
 
Пробухай - как пришло так и ушло! :D
Человек проебал - а тебе не всё равно?! Дебил палюбэ! Ты! Так шо совесть - зло!
А теперь по теме:
- не веришь в судьбу - отнеси туда где взял
- веришь в судьбу - забери всё, что считаешь нужным , остальное сожги.
 
там двоякое чуство с одной стороны жаба давит и не дает это сильно рекламить, а с другой стороны совесть не дает об этом промолчать и не заявить миру в попытке найти владельца. Да и не нужны мне постоянные звонки, не до них, работы много, а тут самое оно.
14064777816375.jpg

14220127628005.png
 
знаю случаи, когда человек находил бумажник/мобильник, отдавал найденное владельцу и тут же получал в свой адрес обвинение в краже/грабеже, заяву в ментовку и потом еще долго от ментов откупался.
издержки менталитета. т.с.
 
Если там нет документов и карт (то ест то, что может потребовать много времени на восстановление) то просто забей и все. Потерявший все равно смирился уже.
Да и это жизнь. Кто то теряет - кто то находит.

Ну и на самом деле ты уже решил себе оставить находку, об этом говорит то какие действия ты предпринял для поиска владельца.
Пиар на форуме себя с минимальной вероятностью что владелец прочитает.
 
А я так стопку карточек случайно нашла
только в одном банке девочки смилостивились и дали номер телефона человека
вернула, вознаграждения не просила, но мне всеравно был вручен презент :)
Удачи в поисках
 
А я так стопку карточек случайно нашла
только в одном банке девочки смилостивились и дали номер телефона человека

приват номер владельца не дает, но может твой номер сообщить владельцу карты. возвращал так пару раз найденные карты
 
приват номер владельца не дает, но может твой номер сообщить владельцу карты. возвращал так пару раз найденные карты
именно так. ТС,хочешь вернуть прийди в любой банс с карточкой,они твой номер передадут владельцу. позвонят ему и скажут.

мне так 2 раза возвращали карточки после утери\кражи
 
16 декабря 2016 года на пересечении улиц Клочковская\Космическая в снеге найден кошелек. Хочу вернуть владельцу, ну или хотя бы попытатся. Решил создать тут тему. Если это ваш кошелек ответе пожалуйста на следующие вопросы
1. Опишите сам кошелек
2. Напишите сумму денег, которая в нем была, желательно написать какими купюрами
3. Напишите что там еще было кроме денег

Это не фейк, а чистая правда. Объявление размещаю исключительно тут и больше нигде, поэтому прошу модераторов не сносить тему хотя бы неделю. Желающие угадать и получить находку приветствуются (учтите ваши шансы стремятся к 0), флуд и срач не приветствуются!!!! Желающим писать в ЛС - не стоит этого делать принципиально их читать не буду, отвечайте на три вопроса в самой теме, она для этого и создана.
Это всего лишь попытка очистить совесть в попытке вернуть чужую собственность.

:клас::браво:+в карму ,побольше б людей таких как ТС и жизнь бы наладилась
 
если чел. потерял карту, то сразу же блокирует ее и получает новую.
если чел пользуется один два раза карточкой в месяц, для снятия ЗП или пенсии
то он и знать не будет что потерял карточку
 
если чел. потерял карту, то сразу же блокирует ее и получает новую.
ну, заблокировал я сразу, а вот новую получать - эт только тем, кто пользуется постоянно. Пока собирался - вернули старую:)
 
Назад
Зверху Знизу