• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С подорожанием хлеба, товарищи.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
С подорожанием хлеба, товарищи.

1-й пошел (тобишь столица). Хлеб там подорожал примерно на 10%. Это потянет подорожание на 10% практически всех продуктов, которые еще не успели подорожать. Можете сказать, что ТСЕ, что мы в Харькове. Да сегодня еще не подорожал, подорожает завтра. И да, мы все умрем. Вот только не хочется от голода.
 
Вот не могу вспомнить где слышала и кто говорил, но уверяли, что год не будет подорожание хлеба!
Блин, теперь целый день буду вспоминать.
 
дык он там был дешевле чем у нас
 
кроме всего прочего лучше его перестать есть вообще. потому что хлеб - всему голова.
Следовательно - его не есть нада. Им нада думать :увага:

Я от Вашей банальной логики подохуел слегка.:confused: Пойду, буханку в голову засуну, мож лучше соображать начну.:D
 
1-й пошел (тобишь столица). Хлеб там подорожал примерно на 10%. Это потянет подорожание на 10% практически всех продуктов, которые еще не успели подорожать. Можете сказать, что ТСЕ, что мы в Харькове. Да сегодня еще не подорожал, подорожает завтра. И да, мы все умрем. Вот только не хочется от голода.

За понті надо платить
 
Ебать копать, нехуя себе, аж два а 10 % подорожал это же пездец был 7 грн. А стал 7.70 грн. Ээтож целая зрада по сравнению с баксом с 8.8 до 25.5.
"Шо меньше пить будете, не вы меньше жрать будете"



кроме всего прочего лучше его перестать есть вообще. потому что хлеб - всему голова.
Следовательно - его не есть нада. Им нада думать :увага:

Во во, а то от того шо делают в кулиничах только и название.
 
Останнє редагування:
у меня еще с конца света 2012 пять мешков сухарей валяется :)
 
Вот не могу вспомнить где слышала и кто говорил, но уверяли, что год не будет подорожание хлеба!
было такое, тоже читал

ну так а в чем кипишь?
подорожал в Киеве
у нас он и так дороже был
 
Dimoks сказав(ла):
Да была такая тема. Что в Харькове самый дорогой хлеб в Украине...

Пропорции будут сохранены

Т.е. будет еще дороже.А вообще вреден он.Другое дело все подорожает
 
так в Киеве и метро хотят сделать по 6грн.
 
Назад
Зверху Знизу