• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

хохол и украинец...зацепило

USDollar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2013
Повідом.: 19
хохол и украинец...зацепило

речь зеленского нужно вместо рекламы на тв показывать...
 
посмотрели? вставило? а надолго ли?
вспоминаю как мой 7-летний малой воспитывал 25 летнюю дуру, которая умудрилась выкинуть при нем на землю пачку из под чипсов. Поверьте ее вставило похлеще вас, но я почему то уверен что сейчас она сново срет. Может еще одну петицию с правом штрафовать обычных граждан обычными гражданами за выброс мусора? А почему нет - выпасу урода который бычки мимо урны бросает: "давай плати мне 50 грн, не хочешь тогда пошли в участок заплатишь 100 грн."
 
Останнє редагування:
Так что,выбираем Зеленского после Пети в президенты?
 
Я бы за Зеленского голос отдал. Видео классное.
 
посмотрели? вставило? а надолго ли?
вспоминаю как мой 7-летний малой воспитывал 25 дуру, которая умудрилась выкинуть при нем на землю пачку из под чипсов.
главное теперь его воспитать так, чтобы к 25 годам он сам не стал хохлом и другой 7-и летний мальчуган не начал его воспитывать за подобное :D

помню, нас в школе воспитывали, что выкидывать мусор надо в мусорный бак... а ща? не во всех семьях этому своих же детей учат...

Так что,выбираем Зеленского после Пети в президенты?
Я бы за Зеленского голос отдал. Видео классное.
наверное люди, голосовавшие за кличко, думали так же... и что с этого получилось? :іржач:
 
ничего нового.Все мы об этом знаем.
 
Что мне подсказывает, что Зеленский будет поступать также как Пэця, став презиком.

Меня ни капли не вставило. Унылая и бесталанная похлебка для плебса. Не удивлюсь, что вскоре появится Верка-Сердючка.
 
Меня ни капли не вставило. Унылая и бесталанная похлебка для плебса.

Да, вы правы.
Зеленский показывает то, что хочет видеть пипл.
Но!
Украинский пипл хочет видеть хоть в кино, но изменения в лучшее.

А российский пипл хочет видеть Жириновского , который в свою очередь хочет расхерячить весь мир, ради возможности гадить на более обширных территориях.
 
фильм хороший
но петя Порошенко не исключает, что будет баллотироваться на второй президентский срок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так что,выбираем Зеленского после Пети в президенты?
от перемены мест слагаемых....
хохлы, это таки два жида:іржач:

помню, нас в школе воспитывали, что выкидывать мусор надо в мусорный бак... а ща? не во всех семьях этому своих же детей учат...
ну что ты...настоящие активисты учат своих отпрысков, что за все уже уплоченО и если не пЮлювать лушпайки на тротур, тетя дворник останется без работЫ. Посему они кормильцы и поильцы и должны чаще скуповываться.:D
 
Зеленские вам по ушам трут, что не власть у нас воровская, а народ убогий, переводя стрелки, а вы все майно хаваете.
а власть у нас с марса прилетела, а не из народа вышла:D
какой народ - такая и власть
ну что ты...настоящие активисты учат своих отпрысков, что за все уже уплоченО и если не пЮлювать лушпайки на тротур, тетя дворник останется без работЫ. Посему они кормильцы и поильцы и должны чаще скуповываться.:D
ага, "тагил" из людей будет выветриваться десятилетиями... и то не факт, что полностью исчезнет :D
 
главное теперь его воспитать так, чтобы к 25 годам он сам не стал хохлом и другой 7-и летний мальчуган не начал его воспитывать за подобное :D

помню, нас в школе воспитывали, что выкидывать мусор надо в мусорный бак... а ща? не во всех семьях этому своих же детей учат...



наверное люди, голосовавшие за кличко, думали так же... и что с этого получилось? :іржач:

Кличко это вообще отдельная палата...
 
после 16 серии поймал себя на мысли что действительно хотел чтоб Зеленский стал президентом Украины и ничего плохого в том, что он комик и актер - он по жизни многих политиков за пояс заткнет .да и в Америке был актер президентом ,Рэйган кажется и неплохо справлялся,кстати уж не оттуда ли ветер дует?программа для украинскогг народа на нового президента ?речь про хохла это нечто!!!!!!!!!!!!!!!

Зеленский президент, а весь 95й квартал кабинет министров, это ЛОЛ .

А про Порошенко, можно долго говорить о том, плохой он или очень плохой, но я считаю что за всю историю Украины это пока лучший президент.

В принципе согласен, если лохторат верит, что поменяв вальцмана, на сладкоголосокого зеленского, у нас что то изменится к лучшему, то лохторат заслуживает той убогости, в которой он существует.



С 1917 года вам зеленские и вальцманы грузят лапшу на уши, а все на это ведетесь.

Ок.
Все умеют кнопки жать.

У вас есть конкретное предложение ?
 
Назад
Зверху Знизу