Салтовский Хлебзавод на говне сливки собирает

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2008
Повідом.: 5817
Салтовский Хлебзавод на говне сливки собирает

С недавнего времени, Салтовский Хлебзавод свой, к примеру, чёрный хлеб, стоимостью 10.05 грн., (такая цена на ценнике), стал продавать по 10.20 грн., продавцы поясняют, что 0,15 грн., это стоимость упаковочной тары -розовенького кулёчка-маечки. Я позвонил на завод, хотел проверить, не инициатива ли это продавщиц нашего киоска хлебного, оказалось, что нет, бесплатная упаковочная тара у них закончилась, осталась только платная. Не бог весть какие деньги, но ......
 
совсем народ на жопу сел с этими покращенями...
 
ТС суров, не хотел бы я иметь такого задрочливого покупателя.
 
Навязываемый товар - бери в свою упаковку. Так же как и овощи, воду...
 
а я сегодня купил половинку и без всяких розовеньких маечек...
 
я вообще не покупаю салтовский хлеб,тем более черный
потому шо это кусок говна,а не хлеб
 
Кулиничи сливки салтовский кавно.
 
В чем он задроченый ? В том, что считает свои деньги?

Пускай не покупает, если не хочет.
Товар стоит столько, сколько за него готовы дать. Хватит уже этой совковой хуйни про то, что все вам должны.
Завод хочет продавать хлеб в кулечке за 10.20. А без кулечка он не хочет продавать вообще так как это негигиенично. Не нравится? Свободен.
 
застал времена когда хлеб мацали пальчиками, о гигиене в машине и лотках не думали.
 
Пускай не покупает, если не хочет.
Товар стоит столько, сколько за него готовы дать. Хватит уже этой совковой хуйни про то, что все вам должны.
Завод хочет продавать хлеб в кулечке за 10.20. А без кулечка он не хочет продавать вообще так как это негигиенично. Не нравится? Свободен.

конфеты вым взвешивают в кулёк, дополнительно его считают? нет, хотя они в обёртке и могли бы в карман насыпать. Масло вам сливочное без кулька, прямо в карман отрезают? нет! я понимаю что эти все статьи в цене учтены, а хлеб должен быть в упаковочной таре из соображений гигиены, тогда справедливо было бы указать цену 10.20 с учётом кулька а не 10.05 и 15 коп накидывать сверху, так понятно мальчик руслана? если понятно, то свободен.



застал времена когда хлеб мацали пальчиками, о гигиене в машине и лотках не думали.

я тоже застал))) лежали в лотках, а народ трогал, проверяя мягкий, али нет)) и никакой упаковки при этом.

есть у нас ещё один хлебный, стоит ценник стоимость, наверное с учётом кулька- нет вопросов, всё по- честному, а салтовский занимается хуйнёй, ставте цену 10.20, и не ебите мосх.
 
Останнє редагування:
я тоже застал))) лежали в лотках, а народ трогал, проверяя мягкий, али нет)) и никакой упаковки при этом.
я тоже застал,посему не свисти
во первых как правило хлебные отделы в совке были с продавцом
никто там нихуя не мял,тетенька сама резала хлеб
половинки белого и даже четвертинки черного:ги:
ну и помнитсо хлеб долго не лежал
разбирали быстро
к закрытию магазинов хлеба почти нигде не было
это сейчас его и ночью на каждом углу можно купить,а тогда...
 
Завод хочет продавать хлеб в кулечке за 10.20. А без кулечка он не хочет продавать вообще так как это негигиенично. Не нравится? Свободен.

Свободен завод. Пусть он идет нахуй вместе с кулечками.

я тоже застал,посему не свисти
во первых как правило хлебные отделы в совке были с продавцом
никто там нихуя не мял,тетенька сама резала хлеб
половинки белого и даже четвертинки черного
ну и помнитсо хлеб долго не лежал
разбирали быстро
к закрытию магазинов хлеба почти нигде не было
это сейчас его и ночью на каждом углу можно купить,а тогда...

Для любителей помять висели специальные железные приспособы на веревочках. Так что с гигиеной все в порядке было.
а хлеб я беру ново-баварский

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу