Выставка фотографий Джокера в Радмире. Сегодня льготный вход.

  • Автор теми FL
  • Дата створення

FL

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 11270
Выставка фотографий Джокера в Радмире. Сегодня льготный вход.

Сегодня выставка Джокера в Радмире. Посколько ожидается вторжение Бендеры в Харьков, Александр решил выложить свои шедевры.
Что бы узнать подробности, позвони 565.


наши все будут..

x_c077895b.jpg




ну и Алексндр просил передать что,
-e2u-iKpCfM.jpg
 
В скока приходить, надеюсь вход платный? :D Можно я гладиолусов принесу?
 
Огромный праздник закончился. Народу было так много, что никто не смог попасть. при открытии сразу образовалась пробка. Никто не пострадал.
Я к сожалению ,не попал, хотя записывался со вчера.
поздравляю Джокера с огромной удачей.
 
пишу из радмира. фото божественны. больше всего понравились вторая и восьмая справа от входа. сейчас будет выступать девушки из фан-клуба. ждемс

отправлено из моего Nokia 3310 с помощью Taptalk
 
Девки просто офигели.
Народ - я поражен.
Такое количество почитательниц таланта - вижу впервые.

Он что - флюидами питается ? Тут фотографии делаешь, на проекты ходишь - так себе отзывы....
А Джокер мало кому фото показывает, снимает на зенит - от девок отбоя нет
Мне не понятно, я в растерянности ...
 
пишу из радмира. фото божественны. больше всего понравились вторая и восьмая справа от входа. сейчас будет выступать девушки из фан-клуба. ждемс

Где ты спрятался? я тебя не вижу.

отправлено из моего Siemens C55 с помощью Taptalk
 
Видел я эту фотографию с хеннесси и черной икрой.
Голые девки мне больше нравятся

отправлено из моего Sigma N99-9-31 с помощью Taptalk
 
между прочим не нужно надсмехаться. Народу было не много. У Миши, даже побольше. Из хенеси только Березовская. Далеко не все фото, сняты на Зенит. Большинство на Никон Д40. Фото нормальные. Как критик , Жокер немного лучше чем фотограф.....
ИМХО
 
:попкорн:

Хвалим!
Хвалим не стеснемся!

Хто не хвалит - той москаль. Хто не хвалит - той москаль :прыгун::прыгун::прыгун::груди10:
 
Евгений 1, ну право.. как так можно? ну не досталось вам хлеба к бутерброду и вы сразу Никон Д40.
А хенесии нен осталось так вы за березовскую домашний сэм попутали.. :незнаю:

Ну нельзя! нельзя так обижать спонсоров.
Хотя.. с сэмом это комплимент однако.
 
Во бля, пропустил такое событие... А где же фото/видеоотчет с выставки? Или снимать запрещалось? Хоть "от пуза" пару фоток покажите! Или в двух словах, что там хоть на тех фото?
 
Или в двух словах, что там хоть на тех фото?

Пейзажи, натюрморты ( одна большая с черной икрой и алкогольным напитком) И немного ню.
Ню мне понравилось больше всего.
Есть несколько работ - которые заинтересовали и дали возможность подумать над тем, куда двигаться дальше в фотографии.
 
между прочим не нужно надсмехаться. Народу было не много. У Миши, даже побольше. Из хенеси только Березовская. Далеко не все фото, сняты на Зенит. Большинство на Никон Д40. Фото нормальные. Как критик , Жокер немного лучше чем фотограф.....
ИМХО

:D если есть критика-значит что-то стоящее есть
 
А че в Радмире то, надо было в стоматологической клинике Конрада, чтоб уж порвать сувенира окончательно.
 
Назад
Зверху Знизу