Кто кастрировал кота, подскажите.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 1698
Кто кастрировал кота, подскажите.

Подскажите где лучше кастрировать кота. Если кто то вызывал врача на дом ,дайте телефончик этого врача.Еще интересует диапазон цен на эу процедуру . Спасибо.
 
Процедура простейшая, можете договориться по этому телефону 8067-912-81-43 или 707-02-10. Мне девочки делали на дому и кота и кошку - всё без проблем, быстро и чисто.
 
Еще телефон 7614510 Лиана ветврач очень хороший и хирург тоже.
 
спасибо, уже созвонилась.
 
Кастрируйте и незадумывайтесь.
20 лет назад кастрировала своего котейку,прожил 19.5 лет,был весел и здоров.
Уше неприятный запах из дома,котейка стал ласковее ,правда нужно соблюдать диету,наш был очень толстый.
 
подскажите,поалуйста,почему у собаки такой дурной запах изо рта,это зубы или какое заболевание?
 
могут быть и зубы, и проблемы с желудком
 
даже не знаю что делать,собаке 4 года убирать камни,не хочеться травмировать собу,а если желудок-может менять питание или таблетки какие?
 
Если есть камни - убирать обязательно. Без зубов собаку оставите. А чем кормите? А вообще темку отдельную сделайте
 
даже не знаю что делать,собаке 4 года убирать камни,не хочеться травмировать собу,а если желудок-может менять питание или таблетки какие?

Обязательно к врачу, тут вам насоветуют! У моей кошки тоже появился запах изо рта, по телефону сказали - приходите, это камни, снимем. Приехали, так оказалось - опухоль осложненная. Теперь живем на уколах, но это даже не живем - а так, выживаем:( потому что лечить это веты не умеют:(
 
На счет кастрации я уже договорилась, тему можно закрыть,но если хочется можете поговорить и про собак и про хорьков...
 
Назад
Зверху Знизу