Не показывает видеокарта 9800GT на Win8

--htc--

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 16
Не показывает видеокарта 9800GT на Win8

Не показывает видеокарта на Win 8 и 7/ С первых секунд загрузки винды останавливается анимация и дальше черный экран, звук приведствия виндовс идет, винда запускается. Причем на бортовой видеокарте все ОК. На виндовс XP видушка работает отлично уже более 2х лет.

В чем может быть проблемма?
 
В карте, кривой винде с интегрированными дровами, просто в кривой винде (читать говносборке), в кривых руках:)
 
В карте, кривой винде с интегрированными дровами, просто в кривой винде (читать говносборке), в кривых руках
Виндовс и впрямь херовая. Но не хочется отставать от прогресса. Что самое интересное так это то что подвисает анимация одинаково что на вин 7 и 8 но загрузка винды идет.

Может у меня в биусе что то не так стоит?!!!
 
скачать последние дрова
 
скачать последние дрова

А при чем тут драйвера. Винда даже не успевает запуститься или начать устанавливаться как гаснит экран. При установке виндовс я даже не дохожу до выбора раздела.
 
А при чем тут драйвера. Винда даже не успевает запуститься или начать устанавливаться как гаснит экран. При установке виндовс я даже не дохожу до выбора раздела.

Блять, ты описуй нормально. То ты в посте пишешь про ЗАПУСК винды, теперь рассказываешь про УСТАНОВКУ :рл:
 
Скачайте и оригинальный образ вин7 и его ставьте. Никаких Zvеr DVD и т.п. хрени.

Попробуй с флехи ставить, а не с двд. Хз почему, но у меня с двд не ставится, а с флехи аж бегом.
 
Скачайте и оригинальный образ вин7 и его ставьте. Никаких Zvеr DVD и т.п. хрени.

Оригинальный тот что не кркнутый?



Блять, ты описуй нормально. То ты в посте пишешь про ЗАПУСК винды, теперь рассказываешь про УСТАНОВКУ

Я нормально описал. Я написал что винда не выводит изображение с первых секунд ее загрузки. О каких драйверах может идти речь. Что я их в слепую буду ставить!!!? Да и при чем тут дравера если видео не видет еще до загруки драйвиров. Теперь я доходчиво объяснил.
 
Останнє редагування:
Так. Биосе ты можешь нормально сидеть? Видишь все? Когда начинается установка виндовс видео выбивает? Что бы исключить винду можно загрузиться с лайв си ди.
 
говняно, но я понял.

видуха сдохла

То есть? В XP она отлично работает, Провел тесты в Furmarck и 3d mark все отлично. Играю в игры постоянно. А вот виндовс 8 и 7 решили что у меня видушка сдохла. Как это понимать.

Так. Биосе ты можешь нормально сидеть? Видишь все? Когда начинается установка виндовс видео выбивает? Что бы исключить винду можно загрузиться с лайв си ди.

Да в биосе в виндовсе ХР все отлично, а вот при загрузке и установке вин 7-8 не показывает видеокарта. Как я говорил ранее исчезает изображение с первых секунд установки или загрузки.
 
А не может ли это монитор коленца выкидывать? Иначе какая-то уличная магия получается: всё в порядке, но вредная 7-ка не хочет показываться...
 
Если в ХР работает то это явно не мертвое железо. Рой в сторону дров. Устанавливал с оф сайта? или стоят мелкософтские?
Поставь систему на интегрированной.
Поставь дрова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. для х64 поищи на том сайте
 
Начал читать и со второй строчки понял что видлу пизда.
Кстати недавно своей жонушке восстановил 8800жтс512. Перед этим, после прогрева, отработала 1год и 4 месяца :ги:
Тут та же пестня.

Да, трекеры в помощь, ищи вин MSDN.
О_о а у меня аж четыре разновидности есть Win8 MSDN и валшебный таблетка с полной активацией, без срока.
 
могу привязать проблемы видяхи с тем, что вин 7/8 поддерживает дх10 и выше
 
Кстати недавно своей жонушке восстановил 8800жтс512.
У моей жены win7. Как вы граждане думаете - почему у неё на, ну типа, более старой видеокарте всё летает? Правильно - потому что видеокарта рабочая :D

Короче - негодная, без артефактов видявка, ведёт себя следующим образом: в биос можно зайти, в досе и безопасном режиме ковыряйся хоч до усрачки, но только лишь начнётся загрузка дров, то сразу она посылает всех нахуй и уходит в даун.
Т.к. пост уже был пройден и система не обнаружила всяких там файлюров, то винда продолжает грузится, а вот видявка отваливается.
Данный дефект прогревом крайне сложно устранить.
 
У моей жены win7. Как вы граждане думаете - почему у неё на, ну типа, более старой видеокарте всё летает? Правильно - потому что видеокарта рабочая :D

ну то понятно. я про дирексы - как симптом
 
Назад
Зверху Знизу