Предлагаю отомстить Датасвиту

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 1037
Предлагаю отомстить Датасвиту

Накатать коллективные жалобы в общество защиты прав потребителей, пусть этих гадов потрусят :-(
 
а сама суть проблемы в чем хоть?
 
По-моему в "Блек-листе" уже столько наделали комплиментов Притексу, что суть проблемы как раз ясна как день.
Если нужна будет в кол. жалобе на Притекс моя подпись -- пишите в аську.
 
а лучше собратся всем разъярённым и насрать им под дверь офиса )))
классная месть
 
Я с вами!Они меня уже подзае..ли!Так что я только за!
 
Я недавно подключилась к интернету через них.Какую же совершила ошибку!Срать под дверь не буду,а вот коллективная жалоба-идею хорошая!
 
а если серьезно? а то уже флуд пошел..
 
короче я узнаю у своих юристов, что нужно, выложу образец жалобы тут, каждый распечатает, потом мы это дело соберем в одну пачку и отнесем в общество защиты прав потребителей...или в суд. Уже просто нет сил терпеть это издевательство, может после этого они зашевелятся!
 
:клас:Согласен,старина!Хоть кто-то реально займётся этим беспределом даты!Молодец!:yahoo:
 
а почему никто не срёт под хлебные киоски? под лежачий камень вода не течёт. (у меня дата и я обычный юзер)
 
ТС пойди потруси бандитов :іржач:
 
короче я узнаю у своих юристов, что нужно, выложу образец жалобы тут, каждый распечатает, потом мы это дело соберем в одну пачку и отнесем в общество защиты прав потребителей...или в суд. Уже просто нет сил терпеть это издевательство, может после этого они зашевелятся!

И что дальше?? Придут на внеплановую проверку и что??? НИЧЕГО, это вы уважаемый таким образом заподлянку Управлению сделаете, так как им отписаться каждому нужно будет...
Пысы не уверен, что у всех есть договор на руках и документ подтверждающий оплату их услуг... и первый вопрос, при обращении в Управление, будет: а вы к ним обращались? И все начнут "НЕА, А ЩО, НАДО БЫЛО?!" ИМХО ...пустая трата времени!!!
 
В суд... тоже под вопросом... Как вы будете доказывать возникшие бока с сетью (при большом желании конечно можно, но...) и самый главный вопрос, что вы с этого будите иметь??? ответ НИЧЕГО... вернее будите, но вряд ли эта сума покажется вам достаточной... цель должна оправдывать средства...
Пысы ещё вопрос выигрышное это дело или нет...
 
и самый главный вопрос, что вы с этого будите иметь??? ответ НИЧЕГО... вернее будите, но вряд ли эта сума покажется вам достаточной... цель должна оправдывать средства...
Пысы ещё вопрос выигрышное это дело или нет...

Тут дело принципа,а не выигрыша!
 
Что иметь? Надежду, что хотя бы из страха, но должное качество услуг будет обеспечиваться.
 
Бодрячком пацанчики (с) ! :)
 
Что иметь? Надежду, что хотя бы из страха, но должное качество услуг будет обеспечиваться.

Страха чего??? что какой то "злой" абонент напишет исковое заявление и попросит у суда возмещения морального вреда в 1000000000грн. из которых суд, удовлетворит 100 грн. и то спорный вопрос... вряд ли кто то из абонентов сможет доказать, что бока с сетью у него вызвали сильные душевные волнения, расстройство психики и др... смешно просто...
ПыСы написание искового от 150 грн. (но его могут написать "свои" юристы) а потом каждый распечатает, а вот кто в суды будет ездить... на заметку "мстящим" абонентам, стоимость услуг юриста/адвоката по представлению интересов в суде будет стоить от 100 грн. (это в случае, если интересы будет представлять выпускник юридического вуза) за одно заседание, а их будет как минимум 3-4 :) В случае если абонент пойдет сам в суд... ну тогда хоть юристы предприятия вместе с судьей посмеются с этого процесса-цирка...
Повторюсь: цель должна оправдывать средства... не нравиться один провайдер уйди к другому... и вот когда большая часть абонентов уйдет от нерадивого провайдера тогда и качество услуг начнет подниматься... конкуренция будет нах...
 
Назад
Зверху Знизу