рекламщик ДС"Компани"(ник Holbrook/Инноватор/РПО Дизайн -Сервис/РА "Планета рекламы"/PapaKarl0/BanderaC BanderaC) мошенник

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 1100
рекламщик ДС"Компани"(ник Holbrook/Инноватор/РПО Дизайн -Сервис/РА "Планета рекламы"/PapaKarl0/BanderaC BanderaC) мошенник

Мне нужно сделать рекламу на магазине,написал мне Holbrook предложение,что мол они самые крутые,самые дешевые ну и т.п.Я с ним созвонился,договорились о встрече.Приехал мужичек,все пофоткал,выяснили что мне нужно.Сказал на следующий день макет будет готов(изготовление макета у них,как он писал мне - бесплатно).Однако не на следующий день,ни через день ничего у меня на почте от него небыло-созвонившися с ним он сказал ,что мол занят завтра все будет готово.....Ну вобщем прошла неделя-от него нет никакой информации.Звонил 3 дня тупо не брал трубку,отправлял смс-а в ответ тишина(с).Вот только сегодня созвонился,спросив у него когда будет готов макет - услышал в ответ "какой макет",объяснив что я от него хочу- сказал что мол,если буду что то требовать ничего вообще не получу!!! :confused::confused: .Ну в ответ он конечно услышал куда ему нужно идти:yahoo:
Поэтому дабы не тратить свое время,не обращайтесь к данной организации и не ведитесь на "дешеву рибку"(с)
 
Останнє редагування:
Эээ, чё-то я не понял...
1. Вы человеку поверили полностью и однозначно, что он лучше всех, и при этом дешевле всех?
2. Вы однозначно решили, что из всех остальных он реально сделает вам самую лучшую рекламу? И потому разогнали всех остальных рекламщиков?
3. Вы однозначно уверены в его телепатических способностях и способности угадать ваш вкус ?

Ну и т.д. и т.п.
Вопрос, что мешало заказать у нескольких контор? И потом просто выбрать лучший вариант?

В догонку.. Аватар смени? ;-)))
 
конечно мониторил и других рекламщиков,заявленая стоимость (45грн печать+ поклейка и подрезка пленки аракал),данная цена действительно одна из самых низких.Но вопрос не в этом,просто человек мурыжил мне яйца,обещал одно,я ждал от него инфу дабы сравнить предложение с другими. Естественно тормозил и других рекламщиков,т.к. не получил от всех инфы по моей ремлае.Уже полторы недели у меня магазин был бы с рекламой!!А по итогу ничего не получил да и еще оскорбления выслушал!
 
.Но вопрос не в этом,просто человек мурыжил мне яйца,
....
А по итогу ничего не получил да и еще оскорбления выслушал!
Это не он тебе, это ты сам себе мурыжил...
Накладки и сбои бывают у всех... И после первого срыва срока он за тобой должен был бегать, чтоб клиента не потерять и "искупить" вину...
Поскольку сделано это не было - ты сам виноват, что продолжал регулярно наступать на одни и те же грабли... Неужели не понятно стало, что ты ему нафиг не нужен был как клиент?
Вот, где-то так... ;-)
 
Это не он тебе, это ты сам себе мурыжил...
Накладки и сбои бывают у всех... И после первого срыва срока он за тобой должен был бегать, чтоб клиента не потерять и "искупить" вину...
Поскольку сделано это не было - ты сам виноват, что продолжал регулярно наступать на одни и те же грабли... Неужели не понятно стало, что ты ему нафиг не нужен был как клиент?
Вот, где-то так... ;-)

спасибо на добром слове....Ну тему я создал не для того что бы поплакаться,а что бы люди не наступили на те же грабли что и я.Спасибо за внимание ;):пиво:
 
спасибо на добром слове....Ну тему я создал не для того что бы поплакаться,а что бы люди не наступили на те же грабли что и я.Спасибо за внимание ;):пиво:
Да пожалуйста! :D
Мне-то, все-равно...
А темка - апается...:пиво:
 
конечно мониторил и других рекламщиков,заявленая стоимость (45грн печать+ поклейка и подрезка пленки аракал),данная цена действительно одна из самых низких.Но вопрос не в этом,просто человек мурыжил мне яйца,обещал одно,я ждал от него инфу дабы сравнить предложение с другими. Естественно тормозил и других рекламщиков,т.к. не получил от всех инфы по моей ремлае.Уже полторы недели у меня магазин был бы с рекламой!!А по итогу ничего не получил да и еще оскорбления выслушал!

приехать
фотографировать
делать макет
печатать

и это всё за 45 грн ?

ещё и сравнивать с другими ?! :іржач:

странно, что исполнитель упустил такой супер заказ :-)
походу заказчик жлоб-мозгопар редкостный
неудивительно поведение исполнителя
 
приехать
фотографировать
делать макет
печатать

и это всё за 45 грн ?

ещё и сравнивать с другими ?! :іржач:

странно, что исполнитель упустил такой супер заказ :-)
походу заказчик жлоб-мозгопар редкостный
неудивительно поведение исполнителя

базар фильтруй!!!! Это не я цену устанавливал,и от куда ты знаешь какой там объем работы?

Цитата:
Сообщение от Holbrook Посмотреть сообщение
Для этого нужно выехать на Ваш объект и с промерами поговорить на месте. макетирование -бесплатно при нашем изготовлении-- звоните 0986489594 0930080530--- ДС"Компани"--цен ниже не бывает.
quote="Holbrook"]печать на пленке-полноцвет с макетированием--45 грн. за м. кв. Все виды рекламных работ -20% от стоимости других производителей. Мы забыли слово двойной и тройной "подъем".. звоните 0986489594 0930080530 -выезд на объект, макетирование-бесплатно.
[/quote]
это то что он мне предлагал!!
 
1е фото - бесплатный замер

2е фото - беслатный макет в подарок

3е фото - а вот и пленка "-20% от стоимости других производителей"
 

Вкладення

  • prikol5.jpg
    prikol5.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 470
  • img_0010_f.jpg
    img_0010_f.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 469
  • 2012-09-06 12.49.05.jpg
    2012-09-06 12.49.05.jpg
    358.7 КБ · Перегляди: 473
Останнє редагування:
Приеду и сделаю фото телефоном за 20 грн. С теми же результатами) Теме Ап
 
Сожалею, что раньше не попалась эта тема, потому что наступила на те же грабли:(
Holbrook-АФЕРИСТ / Кстати теперь он называет себя РПО Дизайн -Сервис/

А на самом деле и не контора вовсе, а один не вполне адекватный человек по имени Владимир Иванович 0986489594 0930080530

Заказала вывеску и оформление ее в ноябре 2012 этому товарищу.
Притом заранее оговорили, что без документов вывеска не нужна, только с офиц. резрешениями. За документы назвал сумму 1200 грн.

В конце декабря сообщил, что разрешение архитектора получил, можно устанавливать конструкцию. Вывеску повесили. Подрядчик получил полный расчет за изготовление и монтаж, а так же 400 грн за якобы проделанную часть работы по согласованию разрешений.

А дальше началось самое интересное. На мои звонки с просьбой привезти те бумаги, которые уже согласованы последовало хамство, маты и бросание трубки. А потом этот господин и вовсе перестал отвечать на звонки. По прошествии месяца, трубку таки подняли и на мой вопрос как там доки мне Владимир Иванович ответил, что дескать думал он, что я уже без него все решила. На мою просьбу вернуть в таком случае предоплату-снова брань, обвинения в наездах с моей стороны и бросание трубки

Тогда я подняла договор, заключенный с этой организацией (не поверите он был). Печать на договоре СПДФЛ Мовчан Татьяна Анатольевна ИНН 1965901082. Поскольку телефон СПД указан не был, а по известным мне звонить было уже бесполезно, обратилась в гос реестр организаций. Так вот согласно данным Гос реестра, оказалось что СПД закрыто с 2009 года! (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Надеюсь, мой печальный опыт кому-то будет полезен. Держитесь подальше от таких подрядчиков-будут целее и нервы и кошелек!
 
Сожалею, что раньше не попалась эта тема, потому что наступила на те же грабли
Holbrook-АФЕРИСТ / Кстати теперь он называет себя РПО Дизайн -Сервис/

А на самом деле и не контора вовсе, а один не вполне адекватный человек по имени Владимир Иванович 0986489594 0930080530

Заказала вывеску и оформление ее в ноябре 2012 этому товарищу.
Притом заранее оговорили, что без документов вывеска не нужна, только с офиц. резрешениями. За документы назвал сумму 1200 грн.

В конце декабря сообщил, что разрешение архитектора получил, можно устанавливать конструкцию. Вывеску повесили. Подрядчик получил полный расчет за изготовление и монтаж, а так же 400 грн за якобы проделанную часть работы по согласованию разрешений.

А дальше началось самое интересное. На мои звонки с просьбой привезти те бумаги, которые уже согласованы последовало хамство, маты и бросание трубки. А потом этот господин и вовсе перестал отвечать на звонки. По прошествии месяца, трубку таки подняли и на мой вопрос как там доки мне Владимир Иванович ответил, что дескать думал он, что я уже без него все решила. На мою просьбу вернуть в таком случае предоплату-снова брань, обвинения в наездах с моей стороны и бросание трубки

Тогда я подняла договор, заключенный с этой организацией (не поверите он был). Печать на договоре СПДФЛ Мовчан Татьяна Анатольевна ИНН 1965901082. Поскольку телефон СПД указан не был, а по известным мне звонить было уже бесполезно, обратилась в гос реестр организаций. Так вот согласно данным Гос реестра, оказалось что СПД закрыто с 2009 года! (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Надеюсь, мой печальный опыт кому-то будет полезен. Держитесь подальше от таких подрядчиков-будут целее и нервы и кошелек!
Я понимаю что не гуманный вариант решения проблемы,но позвонить с другого номера,договориться о встречи(Вы якобы заказчик) и дать ему п...ды!!Другого варианта не вижу
 
Для того чтобы не попадать в такую ситуацию, нужно поднимать мягкое место и приезжать в агентство, и только когда вы убедитесь в том, что оно существует, что там как минимум 4 сотрудника, тогда заключайте договор на обслуживние и к вам уже будет бегать менеджер. И вообще не гонялся бы ты поп за дешевизной
 
Быстро, качественно, недорого - выберите две необходимые состовляющие!
 
Я понимаю что не гуманный вариант решения проблемы,но позвонить с другого номера,договориться о встречи(Вы якобы заказчик) и дать ему п...ды!!Другого варианта не вижу

Признаюсь, такие идеи и меня посещали:диявол:
 
а ТС ему платил что-нибудь, дабы человека мошенником обозвать?
 
Назад
Зверху Знизу