Обитель зла-3

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 595
Обитель зла-3

Сначала показалось, что фильм понравился. Потом - что так себе. Сейчас пишу и думаю, что скорее понравился))). Вся такая внезапная.
В общем, раз посмотреть можно: хороший темпоритм, разные и внезапные смерти и это пугает (что на самом деле радует). Ну и батальные сцены на высоте. Единственный минус - Мила Йовович, которая каждый раз умирает с одним и тем же выражением на лице, которое я запомнила еще в "Жанне Дарк". Конец фильма вообще ни на что не похож, фигня такая. Но финал открыт, видимо, будем ждать 4-й части.
 
Вопрос остаётся открытым: ну как?! Как они запихнули их всех в один маленький контейнер?! :іржач:

По теме: фильм трэш ещё тот. :D
 
Так що, идти в кинотеатр или дома смотреть ? :-)
 
где?? даите посмотреть!! :D
 
Ага. ZombieRAR'ом. :D
 
Не очень...Но на вкус и цвет...
 
Никто не рубиться в Посилання видалено ? :-)
 
Ниче фильмец, мне понравился, даже очень, но понимаю, что на любителя. Понял это после того, как со своей девушкой на него пошел:D
 
понравилось. на любителя. мила йовович - ацкий отжег, поебал бы:) главный недостаток - короткое.
 
КАК всегда НА самом Интересном Заканчивают
НЕ пойму Че у америкосов Кампы не тянут Смоделировать
Адска Кровавую Битву с ЗОМБИЯМИ
И в 300 Спартанцев тоже Зажали Мега Разборку хотяб минут 10 продолжели

а по поводу фильмеца Диагоноз: Нормальный.
 
Посилання видалено НУ нече можно время скоротать
 
12 - интересный фильм, советую. А вот посмотрела "У реки" - и не понравилось. Из ендавно просмотренного неэкшенового, понравился фильм "На юг" с Шарлоттой Ремплинг. Она, конечно, мощща.
 
Нормальный фильмец, высокая динамика :)

Единственное что, не стоит тут искать дух первых 2ух частей, это практически полностью файт фильм.
 
не, в кино идти не советую, да и вообще не советую третью часть смотреть, что б не портить впечатления о первой и второй. почемуто всегда из хороших фильмов получается бред какойто. пустыни какието пошли, зомби захватили землю... это уже маразм какойто, а особенно концовка меня вообще огорчила, ужоснах...
 
Оригинал и сиквел тоже треш ещё тот. Но триквел превзошёл их вместе взятых.
 
а где его скачать то можно?
 
он сейчас в гавняном качестве
 
Назад
Зверху Знизу