Где можно зашить дырки в ушах

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 54
Где можно зашить дырки в ушах

Девченки подскажите, где в Харькове можно зашить дырки в ушах??? Может кто то уже пробовал, поделитесь плиз.
 
это после тоннелей что-ли???
 
Я могу зашить.
 
нет, просто дырочки) прокалывала лет 10 назад, теперь хочу заростить)
 
Меня тоже этот вопрос интересует!!!
 
сами заростут.
 
если обычные проколы для сережек, просто ничего туда не засовывайте, сами заростут
 
как вы себе это представляете- зашить дырки от проколов? :D
тоннели до 10 мм сами затягиваются, а вы тут дырочками веселите
 
Жесть)) поржала,спасибо!
 
а что сквозит?
если сквозит, значит есть другая дырка, которую нужно заткнуть
 
лучше одна заросшая дырочка от одного прокола чем несколько от зашиваний :)

а если по теме -то можно попробовать мази для быстрейшего заростания ран и предотвращения образования шрамов.
 
Оцэ проблема... :рл:
У меня тут наоборот... не могу никак серьги из ушей вытаскивать - через два часа задняя стенка уже затягивается и сростается, а тут уши зашивать... Или вы другую ушную дырку имели в виду?
 
а может дырочка между ножек щекочет :) так ее поласкать над и все пройдет
 
имееться ввиду дырки от прокалывания в ушах, просто в свое время много прокалывала и теперь некрасиво что много дырок в ушах, хотелось просто зашить их и сделать новые дырки, ровнее и поменьше. вот))
 
маленькие дырки никто вам зашивать не будет :) действительно со временем зарастут сами. Зашивают или разорванные мочки от очень тяжелых сережек или после "туннелей". Там сами не зарастут...
 
я уже четыре года не ношу сережки и дырки так и не заросли.
 
я уже четыре года не ношу сережки и дырки так и не заросли.

надо смотреть. Печально конечно :( но я думаю от хирургического вмешательства косметический эффект будет еще хуже, ибо это надо каждую дырку полностью разрезать, освежить края и зашить. Оно вам надо?
 
Назад
Зверху Знизу